Поддержи политику низких цен и зажги под сеты популярного европейского ди-джея Пита Тонга в Санкт-Петербурге

Поддержи политику низких цен и зажги под сеты популярного европейского ди-джея Пита Тонга в Санкт-Петербурге

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги 2 этапа и объявляет старт 3 этапа творческого конкурса в поддержку политики низких цен.

По завершении 2 этапа проекта в Кемерово выбраны одиннадцать победителей, десять из которых определены по результатам голосования пользователей, а один — творческим жюри. В ближайшие дни победители будут приглашены на награждение в Салон связи Tele2, где получат за свои работы ценные подарки – подарочные сертификаты в популярные магазины парфюмерии, электроники, спортивных товаров.

Всего во 2 этапе конкурса было зарегистрировано более 40 творческих работ жителей региона, которые в сумме набрали более 3 000 голосов.

5 ноября стартовал заключительный, 3 этап творческого конкурса. Желающим принять участие и побороться за главный приз - приглашение на двоих на вечеринку года с участием европейского ди-джея Пита Тонга (Pete Tong) в Санкт-Петербурге или планшетный компьютер – необходимо творчески объяснить, что для них значит понятие «22 миллиона», используя любые сравнения - фотографии, рисунки, поделки и тексты, и загрузить свои работы на сайт golos.tele2.ru. Голосовать за работы на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет собственный аккаунт в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Количество фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«С каждым творческим этапом нашего федерального проекта «Голосуй за низкие цены» количество конкурсных работ только возрастает. В ходе второго этапа мы увидели очень яркие, командные работы кузбассовцев, которые собрали большое количество просмотров посетителей сайта. Третий этап станет логичным продолжением процесса творческой поддержки идеологии низких цен. Участники смогут еще больше раскрыть свой потенциал, мотивацию, чувство юмора. Хотелось бы пожелать участникам конкурса интересных творческих идей. Жюри Tele2 обязательно оценит все работы по достоинству».

В рамках проекта «Голосуй за низкие цены» все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Став участником общероссийского проекта "Голосуй за низкие цены" жители любого региона присутствия оператора могут обменивать заработанные в ходе творческих конкурсов баллы на популярные услуги "Гудок", SMS-свобода, Безлимитная Opera Mini, а также получить полезные сувениры от Tele2 - монетницу, сумку, шарф. Список доступных к обмену услуг и сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте. Сроки проведения акции с 24.09.2012 г. по 22.12.2012 г.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1416 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости