Шакира завела страницу во «ВКонтакте»

Шакира завела страницу во «ВКонтакте»

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Шакира открыла страницу в российской социальной сети «ВКонтакте». Ссылку на свое представительство в соцсети она опубликовала вечером восьмого ноября в твиттере.

Представительство Шакиры представляет собой не личную страницу, как это сделано у ряда российских исполнителей и популярных персон, а сообщество. Первые записи на странице певицы датированы 15 октября, а восьмого ноября появилось приветствие на русском и английском языках.

В соответствующих разделах представительства Шакиры собраны десятки фотографий и видеороликов с ее участием. На новости певицы на момент написания заметки подписалось более восьми тысяч человек.

Шакира не первая зарубежная звезда, которая завела представительство во «ВКонтакте». Так, к примеру, в сентябре 2012 года страница в соцсети появилась у диджея Tiesto, а в октябре - у музыканта Moby.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1481 / сегодня: 1

Комментарии /1

12:4911-11-2012
 
Читатель
хххерня все это

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире