В полиции подтвердили снятие номеров с Mercedes депутата ЛДПР

В полиции подтвердили снятие номеров с Mercedes депутата ЛДПР

В стране и миреПроисшествия
Как сообщили в столичном главке МВД, были нарушены правила тонировки.

Инцидент произошёл ещё в воскресенье. Сотрудник ДПС остановил на Рублево-Успенском шоссе машину в связи с наличием сильно-затемнённых стёкол. Инспектор потребовал предоставить возможность измерить светопропускаемость боковых передних стёкол специальным прибором. После первичной проверки в связи с выявленным нарушением водитель удалил световозвращающую плёнку.

«Однако повторным измерением было установлено, что стёкла по-прежнему не соответствуют техническому регламенту. В результате государственные номерные знаки указанной автомашины были приобщены к административному материалу», - заявили в полиции.

Добавим, депутат Госдумы от ЛДПР Юрий Напсо подтвердил остановку сотрудником ГИБДД его Mercedes. По словам парламентария, водитель на месте подчинился требованиям полиции устранить это нарушение.

Кроме этого Напсо сообщил о наличии у него справки от официального продавца автомобиля, которая свидетельствует, что стёкла соответствуют заводским стандартам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /1

14:3514-11-2012
 
Читатель
смелый полицай

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире