Зарегистрирована "Интернет партия России"

Зарегистрирована "Интернет партия России"

В стране и миреПолитика
Политическая партия «Интернет партия РФ» получила официальную регистрацию в Минюсте России и стала в итоге 43-й по счету.

Как сообщили в пресс-службе министерства, председателем партии является Кирилл Федоров, головной офис организации расположен в Москве на Бакунинской улице.Федоров заявил, что «ИПРФ будет действовать на благо граждан Российской Федерации, используя в своей работе интернет».

«Наша задача - не только выражать интересы узкой прослойки «продвинутых» городских слоев, буквально обитающих в интернете, а добиваться качественного улучшения жизни всех граждан России с помощью современных технологий», - сказал Федоров, передает «Интерфакс».

В настоящее время реестр Минюста насчитывает 43 политические партии, прошедшие государственную регистрацию.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

16:5816-11-2012
 
Читатель
во как

17:5116-11-2012
 
28
Еще придурков добавилось,что бы не делать,лишь бы ничего не делать.

20:1516-11-2012
 
Читатель
от них требовали честных выборов и регистраций партий , а они специально все превратили в фарс чтобы каждый идиот набрал 500 друзей и регистровал партию ! самое обидное что формально они сделали как просило население а по существу все понимают что нае... едросы как всегда

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире