Лолита: я – безгрешная, но гулящая

Лолита: я – безгрешная, но гулящая

В стране и миреШоу-бизнес
Певица Лолита – человек откровенный, и она не раз делала шокирующие признания, о которых потом долго говорили. И вот пришло время рассказать о себе всю правду, ничего не утаивая. А поскольку Лолита прежде всего певица, то и сделала она это с помощью песни, название которой короткое, но многоговорящее – «Я».

Песня полностью соответствует характеру артистки – она очень эмоциональная, яркая, но в то же время лиричная. А в клипе использованы многие фотографии артистки, в том числе и очень пикантные.

Лолита поет: «Я – красивая, но ужасная. Я несчастная, но счастливая. Я стеснительная, но бесстыжая. Я нашла себя, но я – пропащая. Я – безгрешная, но гулящая...»

Презентовала Лолита свое новое детище в Интернете, не дожидаясь выхода нового альбома, и эта песня настолько понравилась Алле Пугачевой, которая услышала ее одной из первых, что, шокированная откровениями певицы, она сразу же предложила Лолите исполнить эту песню на «Рождественских встречах», которые состоятся в декабре.

Видео /1




Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 5744 / сегодня: 1

Комментарии /7

14:3917-11-2012
 
ё моё
Слв нет МОЛОДЕЦ

14:4017-11-2012
 
ё моё
СЛОВ

01:4218-11-2012
 
КоляYeti
Обычно в шоу-новостях не "торчу", но ЗАДОЛБАЛИ!!! Пошто как не интересен персонаж, так начинают показывать титьки (типо-Сволочкова) или што пониже, а уж воспоминания прежних замужеств-это ваще не в счет. Есть же пример "примадонны" Гурченко, которая "забила" на близких родственников и я уверен никто из якобы поклонников, на кладбище-именно на кладбище, через 10 лет поминать не придет. Поэтому так смешны эти "актрисы" и "актеры", пытающиеся свои лица, подверженные времени и Богу, исправить ботексом и т.п. Поентому подобные "новости" вызывають смех.

14:3318-11-2012
 
КЕТТ
БРАВ!!!!

20:3718-11-2012
 
котКЕТТ
БРАВ!!!!

На что не пойдёшь ради зрителя, а это шабашка без налогов, были бы мы все читатели, а так у кого есть ники есть и завистники, кто имеет постоянный ник не когда не станет без повода грубить ближнему, кто не хочет быть серой массой обзовитесь и вы станете тем о ком вы мечтали

14:2719-11-2012
1
Читатель
хорошая песня.... красивая, не очень оценят только поклонники -"я тебя бум-бум- бум", им банально мозгов не хватит

17:1927-01-2013
1
ира
вот вся женская психология. прямо таки краткая энциклопедия.ознакомьтесь,мужчины .

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире