Прояви себя и получи iPad

Прояви себя и получи iPad

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, объявляет о начале кастинга в рамках федерального проекта «B2B-десант».

Отбор участников для проекта будет проходить по 25 ноября. Основные требования к кандидатам – хорошие коммуникативные навыки, активность и целеустремленность. Из всех претендентов, приславших заявки, будут отобраны лучшие «десантники», которые будут приглашены на кастинг. Участникам предстоит проявить свои коммуникативные навыки и пройти строгий многоступенчатый отбор.

Финалисты примут участие в специально разработанных тренингах по продажам от профессионалов компании Tele2.

Следующим этапом для них станет практическое задание. В течение двух недель «десантники» будут активно работать с предприятиями и организациями Кемеровской области. Их основной задачей станет подключение этих компаний к тарифным планам для бизнеса Tele2. Работа «десантников» будет поощряться достойным вознаграждением. Кроме этого, по итогам двухнедельной работы будет выбран самый активный участник, который получит планшетный компьютер iPad2.

Участникам проекта, проявившим себя в проекте «B2B-десант», компания Tele2 предложит карьеру в рамках корпоративного направления продаж.

Свои резюме для участие в проекте «B2B-десант» можете отправлять на электронную почту: desant@tele2.com

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1349 / сегодня: 1

Комментарии /2

15:1120-11-2012
 
Читатель
А какая зарплата?

15:3506-12-2012
 
Читатель
напиши на почту

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости