«Финансовый экспресс». Следующая станция - Междуреченск

«Финансовый экспресс». Следующая станция - Междуреченск

Местные новостиДеньги
В областном информационно-просветительском проекте «Финансовый экспресс», который пройдет в Междуреченске 29 – 30 ноября, принимают участие руководители Отделения ПФР по Кемеровской области Елена Михайловна Артемьева, Тарас Валентинович Башкиров и сотрудники управления ПФР в г. Междуреченске.

Организаторами проекта выступают администрация области совместно с газетой «Финансовый консультант» при поддержке финансовых структур Кузбасса.

На выставке: «Классические продукты и инновации на финансовом рынке Кузбасса» в павильоне Пенсионного фонда РФ откроется консультационный пункт. Специалисты управления ПФР будут вести прием горожан по вопросам пенсионного обеспечения.

Е.М. Артемьева примет участие во встрече с активом города «Финансовое лицо города, создание необходимых условий для применения финансовых инструментов и механизмов в экономике и социальной сфере» и выступит на семинаре для профсоюзного актива Междуреченска с сообщением о взаимодействии ПФР с негосударственными пенсионными фондами.

Т.В. Башкиров и начальник управления ПФР в г. Междуреченске Т. Ф. Шабалина проведут семинар с бухгалтерами акционерных обществ города по вопросам уплаты страховых взносов, об изменениях по уплате страховых взносов в будущем году.

Кроме того специалисты местного управления ПФР проведут в школе №6 урок по пенсионной грамотности.

Телефон общественной приемной Отделения ПФР по Кемеровской области 8 (3842) 58-73-20

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ОПФР по Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

18:0028-11-2012
 
Тайга
А все остальные проблемы ПФ РФ решены.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости