Один шаг до финала

Один шаг до финала

Местные новостиЖизнь
Tele2, европейский оператор мобильной связи, напоминает, что до конца 3 этапа творческого конкурса «Нас 22 миллиона» остается 3 дня.

30 ноября завершается третий, заключительный этап творческого конкурса, проходящего в рамках кампании «Голосуй за низкие цены». По завершении 3 этапа проекта в регионе будут выбраны 11 победителей, 10 из которых определены по результатам голосования пользователей, а один — творческим жюри.

Напоминаем, что желающим принять в нем участие и побороться за главный приз - приглашение на двоих на вечеринку года с участием европейского диджея Пита Тонга (Pete Tong) в Санкт-Петербурге, необходимо творчески объяснить, что для них значит понятие «22 миллиона», используя любые сравнения - фотографии, рисунки, поделки и тексты, и загрузить свои работы на сайт golos.tele2.ru. Голосовать за работы на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Количество фотографий от каждого зарегистрировавшегося участника может быть не более шести.

До 30 ноября на сайте golos.tele2.ru все участники проекта могут обменять баллы, накопленные в рамках участия в проекте «Голосуй за низкие цены», на сувенирную продукцию, а также аудио, видео контент и игры. К обмену доступны популярные услуги "Гудок", SMS-свобода, Безлимитная Opera Mini, полезные сувениры от Tele2 - монетница, сумка, шарф.

В рамках проекта все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать и накапливать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Список активностей в рамках накопительной программы, а также доступных к обмену сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

-До окончания приема работ остались считанные дни. Проект действительно заинтересовал кузбассовцев. В третьем этапе участники из нашего региона выложили на сайт более 200 ярких и заслуживающих внимание работ. Кроме главного приза, приглашения на двоих на вечеринку года с участием европейского диджея Пита Тонга, который достанется участникам, занявшим первое и второе место, мы обязательно отметим лучшие работы. Участник, занявший третье место по итогам всего конкурса, получит планшетный компьютер. Авторы одиннадцати лучших работ по итогам третьего этапа традиционно получат сертификаты в популярные магазин города.

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 34 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые не хотят переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой. Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://golos.tele2.ru/rules. Сроки проведения акции с 24.09.2012 г. по 22.12.2012 г.

*Материал  на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости