Противопожарные учения в общежитии (ФОТО)

Противопожарные учения в общежитии (ФОТО)

Местные новостиБезопасность
27 ноября прошли пожарно-тактические учения в общежитии №1 на ул. Покрышкина.

Совместные учения МБУ «Защита населения и территории», 11 отряда ФПС, МП «Жилфонд» и персонала общежития проводились с отработкой вопросов оповещения и эвакуации проживающих, тушения условного пожара.

На учениях также присутствовали коменданты и вахтеры из других общежитий, уполномоченные по делам ГОЧС из Новокузнецкого строительного техникума, Кузнецкого металлургического техникума, Кузбасской государственной педагогической академии и Новокузнецкого государственного института усовершенствования врачей. Учения сопровождались лекцией, которую для присутствующих проводил главный специалист МБУ «Защита населения и территории» по Центральному району Новокузнецка Кравцов Алексей Владленович. В ходе лекции разъяснялось, как должна проводиться эвакуация при пожаре, какие мероприятия направлены на обеспечение пожарной безопасности. В ходе учений пояснялись действия пожарных. По окончанию учений работники управления и отдела надзорной деятельности выдали рекомендации о мерах, направленных на снижение вероятности возникновения пожаров и загораний.


Фото /11

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба МБУ «Защита населения и территории» г. Новокузнецк
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

Комментарии /1

13:5628-11-2012
 
Читатель
профессия Пожарный, действительно гордость берет

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости