Операция "Автобус"

Операция "Автобус"

Местные новостиГИБДД
С 26 ноября по 05 декабря 2012 года в Кемеровской области проводится второй этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус».

К проведению данной операции сформированы специальные группы по выявлению правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, в их состав включены сотрудники полиции, ГИБДД, участковые уполномоченные полиции, ОБЭП, УФСКН России по Кемеровской области, а также территориальные подразделения УФМС России по Кемеровской области.

Целью операции является профилактика и выявление правонарушений, совершенных водителями автобусов, трамваев и троллейбусов. Под контроль будут взяты остановочные площадки общественного транспорта. Особое внимание будет уделено проверке документации, подтверждающей право на трудовую деятельность водителей автобусов у иностранных граждан и лиц без гражданства. Будут проводиться специализированные рейды, направленные на выявление водителей автобусов (троллейбусов, трамваев), управляющих ТС в состоянии наркотического опьянения, под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание. Особый контроль будет уделен соблюдению режима труда и отдыха водителями.

ГИБДД г. Новокузнецка просит граждан нашего города не оставлять без внимания вышеуказанные нарушения. Если вам известно о совершенном нарушении или вы располагаете видеозаписью о нем, можете сообщить по тел.: 74-22-76 с 8.00 до 17.00; 45-62-31 круглосуточно.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба ГИБДД Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

всего: 1481 / сегодня: 1

Комментарии /3

20:3928-11-2012
 
автобус
достали уже меня

10:0830-11-2012
 
Взяточник !!!!!!!!куда смотрит усб??????
???????????????

12:4406-12-2012
 
ДЖОКЕР
ВИДИМО ПОД ЭТОЙ МАРКОЙ АВТОБУСУ Коряковой техосмотр провели на Космонавтов в 6 утра... как видно на видео в нородных новостях водитель и его трудовая деятельность сотрудников меньше всего интересовала...как впрочем и пассажиры сидящие в нутри и опаздывающие на работу...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости