Эгоист в постели: советы по перевоспитанию

Эгоист в постели: советы по перевоспитанию

В стране и миреШоу-бизнес
Некоторые мужчины не привыкли заботиться о сексуальном удовольствии своих женщин. Достиг оргазма - можно и отвернуться к стенке. Что делать, если такой любовник достался тебе?

Прежде всего, следует помнить, что женский оргазм по своим психосексуальным и физиологическим причинам отличается от мужского. Так, если мужчине для приведения себя в "боевое" состояние и получение оргазма зачастую требуется всего несколько минут, а иногда и того меньше, то для женщины на это требуется гораздо больше времени.

 Кроме временного фактора, различны и ожидания от физической близости между полами. Так, если для мужчины зачастую на первом месте находятся самоутверждение и обладание, то для женщины важны более возвышенные чувства - ощущение, что она любима и желанна, подтверждение, что именно она единственная и неповторимая для своего партнера. На этом фоне получение и удовлетворенность от физической близости у женщины происходит в гораздо большей степени (проблема качества сексуальных отношений, а не количественных рекордов).

 Привычный быстрый секс для женщины чреват развитием чувством внутренней фрустрации и ложной фригидности, внутреннему напряжению и снижению интереса к интимной стороне отношений, соответственно, и снижение самооценки себя как женщины. В итоге женщина будет неспособна поддерживать полноценные отношения в своем микросоциуме (семья и работа), привить своим детям правильное отношение к противоположному полу. Поэтому, прежде чем изменить партнера, постарайся изменить себя и свое отношение к сексу, разобраться, чего ты ожидаешь от этой стороны жизни и какой партнер находится рядом с тобой.

 Если это близкий человек, отношениями с которым ты дорожишь, ни в коем случае нельзя терпеть его эгоизм и молчать об этом. Будь откровенна со своим партнером, рассказывай ему о своих сексуальных предпочтениях и ощущениях, ведь зачастую мужчины имеют весьма поверхностное представление о женской психосексуальности, руководствуются совсем другими образами о мужской доблести и женском счастье. Не забывай экспериментировать в сексе, не скрывай своих эмоций (жесты, слова, взгляды и др.), не забывай про элемент внезапности, в отношениях двоих нормально все, что нравится им обоим.

 Следуй этим советам, и вскоре вы достигнете взаимопонимания в постели:

1. Секс для твоего партнера должен быть желанным - постарайся все сделать таким образом, чтобы каждой близости предшествовал некий романтический ритуал ухаживания и соблазнения, каждый раз мужчина должен завоевать тебя снова и снова. Не забывай, что мужчина завоеватель по своей сути, боевые трофеи для него гораздо более ценны, чем ожидаемая и привычная капитуляция.

2. Будь более гибкой в сексуальных ролях.Также следует помнить, что есть вещи, которые способны сильно осложнить твои отношения. Не допускай привычности и быта в ваших отношениях, секс по расписанию или предварительной договоренности, не занимайся сексом на ходу или между делом.

3. Следи за своим внешним видом, ведь заштопанный домашний халатик или бигуди, равно как и постоянная гиперстимуляция (хождение в нижнем белье дома, демонстрация доступности) точно не способствуют поддержанию романтического настроя. Если все же твой избранник в сексе больше похож на спринтера, постарайся применить что-нибудь из арсенала женских хитростей, чтобы максимально оттянуть его финишную ленточку, показать, что есть и другие дистанции, и что все же постель и стадион немного различаются между собой.

4. Когда твой партнер достиг оргазма, ни в коем случае не позволяй ему тут же все прекратить и уснуть, не прерывай физический контакт с ним, чтобы не пропустить тот момент, когда у него откроется второе дыхание. Помни, что в сексе самое главное - это голова и руки, остальные технические приемы призваны только с целью достичь желаемого результата.

 Если все же тебе попался твердый орешек, он же постельный эгоист или потребитель, или же это скорее физические отношения, то здесь стоит попробовать несколько технических приемов, которые помогут тебе достичь желаемого результатаво время секса:

1. Старайся заранее мысленно пережить наиболее волнующие моменты предстоящей встречи, бери инициативу в свои руки и старайся проводить свой сценарий отношений, максимально включись в процесс, тогда возникнут более яркие ощущения.

2. Попробуй быть в постели более раскрепощенной и инициативной, возьми лидерство в свои руки, то есть самой немного побыть эгоисткой и потребительницей, не забывай, что внутри каждой женщины где-то в глубине души живет амазонка.

3. Научись отключаться от бытовых дел и получать физическое наслаждение.

4. Никогда не имитируйте оргазм, ты тем самым подталкиваешь и подпитываешь эгоизм мужчины. Вполне возможно, что и мужчина после этого посмотрит на женщину совсем другими глазами, его поведение станет менее эгоистичным.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 32373 / сегодня: 3

Комментарии /9

13:2730-11-2012
1
Шеф
Даешь эгоисту в постели - эгоистку!!

21:2530-11-2012
 
"...когда у него откроется второе дыхание..."
Завтра. Или послепослезавтра.

21:2530-11-2012
3
"...когда у него откроется второе дыхание..."
Писала дура, мужика 5 лет не видевшая даже на фото.

14:5801-12-2012
 
Читатель
Мой парень крепкий орешек.Чтобы достигнуть взаимопонимания , мы эксперементируем.Пробовали на столе, под столом, в шкафу, на шкафу.И с элементом внезапности - на унитазе. В сэксе самое главное это голова и руки,а остальное- технические приёмы,надо взять инициативу в свои руки и стать амазонкой.

08:3829-01-2019
 
Пшлна
Почему все женщина? Ты должна то, должна се. А мужик должен только раслабиться. Меня бомбит нереально!

19:4726-05-2019
 
Алия
Ну да всё делаем как надо а остаёмся на пол пути почти всегда

14:5214-02-2020
 
Алиса
Мне интересно а что делать когда у твоего партнёра в сексе падает
Обидно до жути...

17:2505-05-2020
1
Ильвира
Мой муж хочет только минет и все ! Больше и дальше у нас не заходит! Пробовала все что можно !не как!

17:2705-05-2020
 
Ильвира
Мой муж хочет только минет и все ! Дальше у нас ничего не происходит! Перепробовала все что можно!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире