Приставы велели жительнице Осинников не прятать сына от свекрови

Приставы велели жительнице Осинников не прятать сына от свекрови

Местные новостиЖизнь
Осинниковские судебные приставы следят за исполнением решения суда: должница обязана не препятствовать общению ребенка с его бабушкой.

3-летний внук не виделся с бабушкой несколько месяцев после развода родителей. Причина: мама ребенка конфликтовала не только с с бывшим мужем, но и со свекровью. Свекровь обратилась в суд.

Согласно судебному решению должницу обязали предоставлять возможность для общения с внуком 2 раза в неделю в течение трех часов. Теперь судебные приставы следят за исполнением решения суда: они предупредили взыскательницу, что в случае возникновения новых конфликтных ситуаций по данному поводу, сразу же обращаться к ним.

- В ходе судебного разбирательства должница и взыскательница несколько раз приходили к нам в отдел, мы старались, чтобы конфликт, разгоревшийся между ними, угас. В итоге обе женщины примирились. Надеемся, что больше им не придется обращаться за помощью к нам, - сказала судебный пристав МОСП по г.Осинники и г.Калтану Мария Калугина.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1931 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости