ООО "Городская тепловая компания-Сбыт" объявляет о проведении конкурса "Добросовестный плательщик"

ООО "Городская тепловая компания-Сбыт" объявляет о проведении конкурса "Добросовестный плательщик"

Местные новостиГородское хозяйство
Участие в конкурсе принимают все жители города Новокузнецка, оплачивающие услуги отопления и горячего водоснабжения ООО "Городская тепловая компания-Сбыт" и не имеющее задолженности перед поставщиком по состоянию на 20.12.2012 г.

Конкурс проводится с 1 по 20 декабря 2012 года в два этапа: отборочный тур и финальный тур с розыгрышем призов. В отборочном туре участвуют горожане, не имеющие задолженности по состоянию на 20 декабря. Конкурсная комиссия определяет финалистов отборочного тура с помощью компьютерной программы методом случайной выборки в количестве 50 лицевых счетов.

Второй этап конкурса - финальный тур с розыгрышем призов - проводится 25 декабря. Из финалистов отборочного тура конкурсная комиссия определяет 3-х победителей конкурса с помощью компьютерной программы так же методом случайной выборки.

Победители конкурса получают главные призы (телевизор и другую бытовую технику), остальные 47 финалистов - поощрительные призы. Вручение главных призов победителям состоится в конференц-зале ООО "Городская тепловая компания-Сбыт" в присутствии представителей средств массовой информации. Вручение поощрительных призов будет проводиться по месту жительства финалистов конкурса.

Список адресов победителей конкурса публикуется в газете "Кузнецкий рабочий" в течение десяти дней после окончания проведения финального тура.

*Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4088 / сегодня: 1



Местные новости