Медики назвали молодящие напитки

Медики назвали молодящие напитки

В стране и миреНаука и техника
По мнению британских медиков, отдельные напитки способны поддерживать молодость.

К примеру, минеральная вода. Она красуется на первой строчке списка. Со слов врачей, вода не только увлажняет кожу и притупляет чувство голода, но подготавливает наш желудок к поглощению пищи и, кроме этого, выводит большинство токсинов.

Вторую строчку занимает кофе, снижая риск развития рака полости рта и предстательной железы у мужчин, передает MyJane.

На третьем месте – чай. Особенно зеленый. Он регулирует обмен веществ и ускоряет окисление жиров, способствует снижению риска рака молочной железы.

Горячий шоколад, в состав которого входят в большом количестве антиоксиданты, занял четвертую позицию. Следом за ним расположились красное вино и молоко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1838 / сегодня: 1

Комментарии /6

16:1204-01-2013
 
Читатель
водка через пиво слоями - само то

17:3704-01-2013
 
Читатель
вот пишут каждый раз всякую хрень. Раньше медики утверждали, что кофе выводит кальций из организма, потом, что кофе вредит желудку, а теперь он страшно полезен. Бредятина.

12:3305-01-2013
 
Шеф
Много лет назад была такая газета „Труд”. На 4-й странице была рубрика „Последняя колонка”. Там печатались разные истории. Одна из них. Кофе раньше считался ядом. И вот в эти былые времена, средневековье, поймали убийцу, успевшего натворить много дел и приговорили к смерти. Но потом приговор пересморели и назначили пожизненный срок. И вместо воды поить только кофием. Убийце было 18 лет. Короче, он пережил 4-х правителей и умер в возрасте 84-х лет. Пил только кофе.

10:0106-01-2013
 
Читатель
Вино это хорошо, про пиво забыли

20:4106-01-2013
 
ЧитательЧитатель
Вино это хорошо, про пиво забыли

ага и про гидролиз - самый популярный напиток в раше

19:3307-01-2013
 
ната
не кофе а чай выводит кальций!!!!!!!!!!!!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире