Зловещий вездеход вломился в огород и сломал гараж (ВИДЕО)

Зловещий вездеход вломился в огород и сломал гараж (ВИДЕО)

В стране и миреПроисшествия
В дежурную часть ОМВД России по Березовскому району Ханты-Мансийска обратилась женщина, которая сообщила, что в ее двор заехал танк.

Выехавшие на место оперативники выяснили, что во двор ночью въехал МТЛБ – вездеход, по внешнему виду, действительно, напоминающий военный транспорт. Данное транспортное средство весит более 14 тонн. Водитель, управляя МТЛБ,  смял забор и гараж, оказавшиеся на его пути. Медицинская экспертиза подтвердила, что он  в момент аварии находился в алкогольном опьянении.

Теперь нарушителю грозит административная ответственность по нескольким статьям КоАП РФ, следовательно – лишение водительского удостоверения и денежный штраф. В настоящее время полиция Березовского района проводит расследование о возможности совершения угона данного транспортного средства. В случае если угон подтвердится, в отношении горе-водителя будет возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ — с возможной максимальной мерой наказания до 5 лет лишения свободы.



Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

13:0914-01-2013
 
Читатель
во полицаи офигели от такого вызова

14:0014-01-2013
 
Зловещий Вездеход
Муахаха, и это только начало!

18:1514-01-2013
 
Читатель
Хорошая техника, дыму много

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире