Пропавший в Омске ребенок полдня просидел дома в коробке

Пропавший в Омске ребенок полдня просидел дома в коробке

В стране и миреКурьёзы
Девятилетний мальчик, пропавший в Омске, найден живым и здоровым в одной из комнат квартиры родителей. Дениса Лореша со вчерашнего дня искал весь личный состав омской полиции.

Один из стражей порядка, проверяя квартиру семьи, обнаружил ребенка в коробке в дальнем углу комнаты. Мальчик сказал ему, что спрятался, так как испугался, что мама будет ругаться за неуспеваемость в школе.

Отмечается, что семья недавно переехала в квартиру, поэтому больше половины вещей были не разобраны и находились в коробках. Сейчас с ребенком работают психологи, семью взяли на контроль в инспекции по делам несовершеннолетних.

Поиски Дениса начались накануне вечером, когда его мать сообщила в полицию, что ребенок не вернулся домой из школы. Первоначально родители надеялись найти сына самостоятельно, однако вскоре обратились к правоохранителям. Несколько часов школьника искали в близлежащих жилых домах, на вокзалах и в торговых центрах.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

14:0016-01-2013
 
семью взяли на контроль в инспекции по делам несовершеннолетних
Идиотизм ! За что ?

14:3616-01-2013
 
Vik
Если ребенок прячиться и сидит таким образом из-за боязни что родители будут ругаться за школу то наверное есть за что брать на контроль семью... Он же не умолишенный состоящий на учете всетки, а нормальный как я понимаю.

14:4316-01-2013
 
Читатель
Я тоже мамку боялся ежели косяки были.И ничего,человеком вырос,грех жаловаться.

15:0016-01-2013
 
Читатель
эти школы такие ......., мою пол утра уговариваю туда пойти

16:1916-01-2013
 
Банифаций
Разведчиком будет.
Надо ж как замаскировался.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире