Юные дарования выступят в драмтеатре

Юные дарования выступят в драмтеатре

Местные новостиКультура
28 января 2013 года в 18-30 в Новокузнецком драматическом театре состоится концерт «Надежда» приглашает друзей: Музыка и мы».

Впервые на лучшей сценической площадке города соберутся вместе и подарят новокузнечанам праздник солисты - лауреаты международных, российских и региональных конкурсов, юные дарования Кузбасса. Среди них известные в городе имена: Эльнара и Эльмира Карахановы, Алексей Григоркин, Мария Коняхина, Максим Беседин и другие.

Многие города и страны аплодировали этим ребятам – теперь возможность увидеть их таланты появится и у нас с вами.

В концерте прозвучит русская и зарубежная классика, обработки русских народных песен.

Зрителей ждут неожиданные сюрпризы – новые звезды: восходящие на учебной сцене и готовые к профессиональной карьере.

Автор идеи – Художественный руководитель муниципального молодежного хора «Надежда», заслуженный работник культуры РФ НИНА КУРИХИНА, творческая поддержка Ирина Сасова и Ольга Нефедова.

Организационная поддержка - Управление культуры администрации г. Новокузнецка, Новокузнецкий драматический театр, Межрегиональный фонд развития культуры и спорта «ЕВРАЗИЯ», комитет «Кузнецк – 400» при совете предпринимателей.

Справки по телефонам: 743-043 и 913-330-0543.

Концерт сотоится 28 января в 18.30 в драматическом театре. Билеты в кассе театра и у распространителей. Цена билета: партер и амфитеатр - 200 рублей, 1 ярус - 100 рублей. Ждем с нетерпением! Поддержите юные дарования своим присутствием, улыбками, аплодисментами и цветами!


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2177 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости