Городская школа вожатского мастерства

Городская школа вожатского мастерства

Местные новостиЖизнь
Каждое лето большинство студентов высших и средне-специальных учебных заведений задумываются о том, как интересно провести свои каникулы.

Одним из самых популярных способов является работа в детском оздоровительном лагере, ведь это прекрасный способ весело провести время, познакомиться с новыми людьми, а если повезет с лагерем, то и заработать денег.

Часто у человека, который решил поработать вожатым, возникает вопрос: где этому можно научиться?

11 февраля 2013 в Новокузнецке стартует Городская школа вожатского мастерства – прекрасная возможность для всех достигших 18-летнего возраста попробовать себя в качестве вожатого. В течение трех месяцев интересные и опытные педагоги будут рассказывать будущим вожатым основы педагогики, азы вожатского мастерства, особенности психологической работы с детьми и многое другое из того, что может пригодиться не только в вожатской деятельности, но и в жизни. Занятия буду проходить два раза в неделю в вечернее время.

По итогам обучения, которое является бесплатным, обучающиеся получат сертификат, подтверждающий успешное окончание Городской школы вожатского мастерства. А организаторы в свою очередь гарантируют трудоустройство своих выпускников в лагерях Кемеровской области и Краснодарского края, а также достойную оплату их труда в летний период.

К слову, организаторами школы являются детское туристическое агентство «Фанкидз» и городской молодежный центр «Социум». Записаться в «Школу вожатского мастерства» или уточнить подробности можно по телефонам 91-03-30 или 46-50-77, а также по следующим адресам:

ТЦ "Ника" 2-ой этаж, детское туристическое агентство "Фанкидз"

или пр. Пионерский, 25 молодежный центр "Социум".

И в группе ВКонтакте http://vk.com/gshvm.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости