Главному управлению МВД России по Кемеровской области исполнилось 70 лет

Главному управлению МВД России по Кемеровской области исполнилось 70 лет

Местные новостиЖизнь
На торжественное мероприятие, посвященное 70-летию со дня образования Главного управления МВД России по Кемеровской области, были приглашены действующие сотрудники ОВД, отличившиеся в службе, ветераны.

Все они были награждены ведомственными и областными медалями, денежными премиями и грамотами.

С юбилейной датой собравшихся поздравил заместитель губернатора Владимир Банников. Он отметил, что история кузбасской полиции неразрывно связана с историей родного региона и страны в целом. Сегодня экономика Кемеровской области остается одной из ведущих в России. Во многом это является заслугой сотрудников правоохранительных органов, ведущих постоянную борьбу с преступностью, обеспечивающих правопорядок и безопасность граждан.

Областные власти постоянно помогают кузбасской полиции, поощряют особо отличившихся сотрудников, их семьи, а также оказывают материальную поддержку тем, кто несет службу на Северном Кавказе. Только в прошлом году наградами и премиями губернатора было отмечено более 1,5 тысяч сотрудников кузбасской полиции. На особом контроле – решение жилищного вопроса: так за 2011 – 2012 годы Администрация Кемеровской области выделила сотрудникам органов внутренних дел 214 льготных ссуд для приобретения жилья с максимально выгодными условиями.

С праздником участников торжественного собрания поздравил известный актер театра и кино Владимир Конкин, запомнившийся по ролям Павла Корчагина в экранизации романа Николая Островского «Как закалялась сталь» и оперуполномоченного Шарапова из телекартины «Место встречи изменить нельзя». Владимир Конкин рассказал сотрудникам полиции о своем творчестве, неразрывно связанном с деятельностью правоохранительных органов.


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Пресс-служба АКО
ako.ru

всего: 1529 / сегодня: 8

Комментарии /4

17:0630-01-2013
 
Читатель
Ну и рожа у тя Шарапов (С) ))))

17:4830-01-2013
 
милиционер
Работал в 80х горжусь

18:2330-01-2013
 
Читатель
ахахахаха Конкин поздравлял))) Дебошир и алкоголик...достойный человек)))))0

21:5630-01-2013
 
ГАИцы
встали мы возле туалет содрать на подарки а на оттуда гонють

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости