Глава Федерации борьбы Грузии избил своих подчиненных на глазах у детей

Глава Федерации борьбы Грузии избил своих подчиненных на глазах у детей

В стране и миреПроисшествия
Президент Федерации борьбы Грузии Лука Куртанидзе избил вице-президента этой же федерации Темура Казарашвили за то, что тот не подписал приказ об освобождении от занимаемых должностей ряда тренеров.

Информацию об этом инциденте накануне вечером распространила местная телекомпания "Рустави-2".

Как заявил Казарашвили журналистам, Куртанидзе вначале обругал его нецензурными словами, затем ударил рукой и ногой, а когда тот упал на пол, еще раз ударил ногой. Телекомпания также сообщила, что президент федерации избил еще одного борца, причем все это происходило на глазах у детей, которые тренируются в этой федерации.

По данным ИА REGNUM, сам Куртанидзе после инцидента комментариев делать не стал, но позднее по телефону заявил этой телекомпании, что "среди спортсменов всякое бывает, бывает, что поспорят, поругаются и подерутся".

Иначе настроены члены федерации, которые заявляют, что отныне не считают Луку Куртанидзе своим президентом и намерены инициировать процедуру переизбрания.

Министерство по делам спорта и молодежи в четверг распространило специальное заявление, в котором говорится, что оно берет на себя роль медиатора по урегулированию конфликта в федерации борьбы.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 944 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире