Развенчание некоторых мифов о похудении

Развенчание некоторых мифов о похудении

В стране и миреВ мире
Американские учёные из Алабамы, борющиеся с ожирением нации, развенчали семь мифов о похудении, речь идет, в частности, о быстром похудении, о реальности цели и о влиянии на фигуру женщины кормления грудью.
Во-первых, не является истиной утверждение, что незначительные, но устойчивые изменения в потреблении и расходе энергии могут помочь потерять значительный вес, во-вторых, неправда и то, что быстрая и значительная потеря веса хуже долгосрочной диеты.
 
В-третьих, ученые развенчали миф о том, что реальные цели важны для похудения, так как в итоге человек снижает свою окончательную цель.В-четвертых, не является верным утверждение, что худеть лучше в группе и по программе, в итоге, как правило, в таких группах фиксируются незначительные потери веса.
 
В-пятых, физкультура в школе и детском саду, не противостоит ожирению среди детей.Кроме того, кормление грудью также не защитит маму от набора лишнего веса и, тем более, не поможет сбросить его. Так же развенчан и миф, что калории активно сжигаются во время занятий любовью, ранее сообщалось, что теряется около 300 калорий, однако, согласно последним данным, число калорий, теряющихся при занятии сексом, не более 14.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1774 / сегодня: 1

Комментарии /5

12:5804-02-2013
 
Читатель
щьто?

13:0504-02-2013
 
Vik
Ох уж эти британские ученые...

14:4804-02-2013
 
Потеряшка
14 ккал во время секса??? Ну это если только полежать...

18:3204-02-2013
 
Читатель
14 ккал - это какой секс имеется ввиду? наверно когда видео смотришь...

18:5104-02-2013
 
Техничка
Тренажер, недожор, ухажер- и все будет в порядке с весом

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире