Москвичка получила 4 года колонии за похищение и изнасилование на своей даче 17-летней девушки

Москвичка получила 4 года колонии за похищение и изнасилование на своей даче 17-летней девушки

В стране и миреПроисшествия
Костромской областной суд вынес приговор жительнице столицы, которая признана виновной в жестокой расправе над несовершеннолетней девушкой.

Похитив потерпевшую, злоумышленница привезла ее на дачу и подвергла сексуальному надругательству. Мотивом расправы стали подозрения в любовной связи девушки с мужем москвички.

По решению облсуда 33-летняя жительница столицы проведет за решеткой 4,5 года. Отбывать наказание она будет в исправительной колонии общего режима, сообщает официальный сайт прокуратуры РФ. 

Кроме того, в пользу потерпевшей взыскано 100 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда.

Как следует из материалов дела, 28 января 2012 года осужденная приехала на автомобиле, за рулем которого находился ее знакомый, в город Мантурово Костромской области. Москвичка позвонила 17-летней местной жительнице, которую подозревала в интимной связи со своим супругом, и назначила ей встречу на улице для выяснения отношений.

"После того, как несовершеннолетняя подошла к автомашине, женщина ударила девушку кулаком по лицу, - говорится в пресс-релизе. - Затем она совместно с водителем затолкала потерпевшую в салон машины и привезла в дом, расположенный в деревне Хлябишино". Там заложницу удерживали около суток, подвергая унижениям и истязаниям.

Как уточняет "Российская газета", в Хлябишино у осужденной был свой дом, доставшийся ей по наследству. Она периодически приезжала туда на отдых вместе с мужем.

На даче ревнивица, применяя насилие, срезала волосы на голове предполагаемой любовницы мужа. Она также "заставила девушку полностью раздеться и сожгла одежду в печи".

"Затем водитель автомашины при содействии обвиняемой совершил в отношении пленницы насильственные действия сексуального характера", - рассказала старший помощник руководителя областного следственного управления СК РФ Ольга Вакурова.

Поглумившись над предполагаемой соперницей-провинциалкой, московская дачница и ее сообщник уехали, а девушку освободил местный житель, который услышал крики и зашел в дом. После этого пострадавшая обратилась в правоохранительные органы.

Отметим, что сообщник москвички скрылся от следствия и объявлен в розыск. А женщине инкриминировали п."д" ч.2 ст.126 (похищение заведомо несовершеннолетнего), п."а" ч.3 ст.132 (насильственные действия сексуального характера) УК РФ.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2230 / сегодня: 1

Комментарии /8

13:3208-02-2013
 
по этим статьям
не меньше четвертака на рыло, однако

13:3308-02-2013
 
Любовница без стажа
Жуть какаято

13:3808-02-2013
 
Читатель

13:4508-02-2013
 
Читатель
водителю этому уродскому ноги переломать как минимум...

14:0808-02-2013
 
плат
ну как женщины не понемают, что мужчины это не собственность а НОРОДНОЕ БАБСКОЕ ДОСТОЯНИЕ

20:5110-02-2013
 
Читательплат
ну как женщины не понемают, что мужчины это не собственность а НОРОДНОЕ БАБСКОЕ ДОСТОЯНИЕ

20:5310-02-2013
 
Читатель
а видео есть?

10:0311-02-2013
 
КоляYeti
"О времена, о нравы"- а Мантурово город-то большой? Чей то ни разу в жизни не слыхивал, чем знатен то? Поди лапти плетут, да валенки валяют - вот она Русь то в костромских лесах.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире