Арт базар приглашает мастерить подарки

Арт базар приглашает мастерить подарки

Местные новостиКультура
Мастер-классы по различным видам рукоделия к 8 марта пройдут в рамках фестиваля Арт базар в Новокузнецке.

Место проведения мастер-классов: галерея «2 Суворова»

2 Марта — суббота с 14.00 и с 16-00

6 Марта — среда, с 18.30

«Творческие мастерские от Арт базара» — это прекрасная возможность отлично провести время всей семьей! Они организованы таким образом, чтобы Вам было приятно и интересно приходить туда со своими детьми, общаться, фантазировать и творить.

2 Марта в 14:00 «Кукла текстильная»

Мастер-класс по текстильной кукле — тыквоголовке. Тыквоголовка- это кукла. Характерная, смешная. С большой головой и длинным туловищем. Кукла-модница, бывает с крыльями, всегда нарядная. Эта красотка очень популярна и проста в исполнении. Эту стильную куклу, сделанную вами на мастер-классе, вы сможете подарить себе любимой на 8 марта.

Информация, выкройки, секреты, материалы, чашечка чаю и приятное общение — предоставляются. Если у Вас есть понравившийся кусочек ткани, любимые портняжные ножницы и вкусные конфеты, вы вполне можете их принести и использовать в удовольствие.

Преподаватель - Елена Усольцева, художник-декоратор, член Союза Художников России. Занимается авторской куклой и одеждой, тканными картинами-гобеленами. Преподаватель тематических курсов по текстильной кукле, валянию, декупажу, керамике и многому другому.

2 Марта в 16:00 «Букет из конфет»

Мастер-класс по изготовлению сладких букетов. Букет из конфет — отличное сочетание цветов и сладостей. Хотите сделать необычный, красивый и вкусный подарок к 8 марта своими руками? Приходите к нам 2 марта, в субботу, в 16.00. В стоимость входят все необходимые материалы и недорогие конфеты. Если Вы хотите использовать дорогие конфеты, то приносите с собой.

Преподаватель Юлия Гузенко — флорист, декоратор, дизайнер, руководитель студии сладкого подарка. Преподаватель курсов по дизайну букетов из конфет. Стаж работы более 5 лет.

6 Марта в 18:30 «Букет в бокале»

Мастер-класс по флористике. Хотите порадоваться и сделать себе приятный подарок? Мы даем Вам уникальную возможность попробовать себя в качестве флориста. Профессиональный флорист поможет Вам раскрыть свои способности и покажет удивительный мир цветов. Вы сделаете прекрасную цветочную композицию (которую, конечно же, потом можно забрать домой). Необходимо принести с собой красивый коньячный либо винный бокал. Остальное мы предоставим.

Преподаватель — Вержбицкая Олеся, декоратор-флорист с опытом работы более 10 лет. Руководитель компании Бюро Красивых Решений.

После наших мастер-классов Вы будете чувствовать себя отдохнувшими, наполненным свежей творческой энергией.

Мастер-класс представляет собой двухчасовое занятие, где даются практические навыки, изучаются модные современные техники, которые раскрывают творческий потенциал каждого человека и дают ему практические навыки, которые помогут сделать неповторимым свой домашний интерьер и изготовить самые запоминающиеся и выразительные подарки для своих близких и любимых людей.

Мы создаем уникальное пространство, где будет сосредоточено множество направлений самых лучших творческих занятий для взрослых и детей: флористика, живопись, кукольная мастерская, мыловарение, букеты из конфет, скрапбукинг, роспись пряников и деревянных игрушек, создание женских аксессуаров, валяние, плетение индийских мандал и многое другое

Большое внимание на мастер-классах будет уделяться созданию особой доброжелательной атмосферы, в которой приятно и комфортно находиться. Будет ароматный чай с мелиссой.

Учиться — это модно! Присоединяйтесь!!!

Предварительная запись и предоплата — обязательны! Стоимость мастер-класса: 350 руб. Количество мест ограничено. Запись по тел.: 8-913-334-4777

Фестиваль Арт базар готов радовать горожан свежими идеями и замечательными праздниками! Присоединяйтесь!!!


Фото /1

1
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Руководитель фестиваля Арт базар Ирина Соловьёва
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /1

15:1222-02-2013
1
Читатель
да, нет повода не поздравить любимых тыквоголовых

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости