На перегоне Сочи – Лоо обрушился пролет ж/д моста

На перегоне Сочи – Лоо обрушился пролет ж/д моста

В стране и миреПроисшествия
При проведении плановых ремонтных работ обрушился один из пролетов железнодорожного моста в Краснодарском крае на перегоне Сочи - Лоо, сообщает пресс-служба Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал РЖД).

В СКЖД пояснили, что повреждение одной из пролетных конструкций моста произошло в 3.40 по местному времени «при производстве плановых ремонтных путевых работ на перегоне Сочи – Лоо. Жертв нет».«Поврежденную конструкцию моста заменят на новую. Доставка пролетного строения осуществляется со станции Староминская. Причины произошедшего устанавливает комиссия ОАО «РЖД», - говорится в сообщении на сайте СКЖД.

В краевом управлении МЧС России ранее информировали, что обрушение произошло на ж/д пикете №3 59 км. перегона Сочи-Дагомыс, а врезультате происшествия пострадал бульдозерист 1972 года рождения.

Его доставили в четвертую городскую больницу Сочи, уточнили в ведомстве.

Между тем, начальник службы корпоративных коммуникаций Северо-Кавказской железной дороги (СКЖД, филиал РЖД) Евгений Боевец заявил, что восстановление пролета планируется завершить до конца дня, передает РИА «Новости».

«У нас там сейчас плановое технологическое окно для осуществления капитального, среднего и прочего ремонта в зависимости от участка. Сейчас этот (новый) пролет везут из Староминской. По идее, мы должны успеть до завершения окна. Пока ведутся подготовительные работы. Окно должно было длиться 20 часов. Силы есть, техника, люди, все на месте», - сказал Боевец.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1555 / сегодня: 1

Комментарии /4

15:1026-02-2013
 
Читатель
Дожились, при ремонте мосты падают! Не лезьте своими ручищами туда. куда не просят!

20:0726-02-2013
 
Пурген
Страшно подумать о людях, которые там поедут на олимпиАДу.

21:2026-02-2013
 
КоляYeti
Вот и прилетела первая "ласточка" от Самита во Владивостоке - то ли еще будет!

08:0927-02-2013
 
Франсуа
Не выдержал олимпийских нагрузок...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире