Инспектора ГИБДД, попавшегося на краже из магазина, уволят из полиции "по отрицательным мотивам"

Инспектора ГИБДД, попавшегося на краже из магазина, уволят из полиции "по отрицательным мотивам"

В стране и миреПроисшествия
В Свердловской области проводится служебная проверка в отношении старшего инспектора ДПС Екатеринбурга, задержанного в торговом центре при попытке пронести не оплаченный на кассе товар, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

30-летний старший лейтенант полиции совершил поступок, "порочащий честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел".

Руководство УМВД Екатеринбурга обещает, что офицер "будет уволен из полиции по отрицательным мотивам и привлечен к установленной законом ответственности".

Кроме того, по результатам служебной проверки его начальство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности за упущения в воспитательной и профилактической работе с личным составом.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

15:5626-02-2013
 
Читатель
Понять и простить

16:1826-02-2013
 
плат
и принять обратно на службу

16:4726-02-2013
 
Сотр.
Вот столько лет в органах но ТАКОГО, что бы Гаишник и ли др. сотрудник из МАГАЗИНА - это нонсонс!!! Я уже не знаю кто их берет на работу Наверное такие же ..... далее не хочется говорить

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире