В Сочи 9 рабочих упали с лесов при строительстве дома - один погиб

В Сочи 9 рабочих упали с лесов при строительстве дома - один погиб

В стране и миреПроисшествия
Один рабочий погиб, еще восемь попали в больницу после падения с многоэтажного строящегося дома в Сочи, сообщается на сайте Следственного комитета РФ.

"Десятого марта 2013 года на улице Пасечной города Сочи при разборе лесов на строительстве 14-этажного дома с последнего этажа сорвались 9 рабочих, один из них погиб, 8 с телесными повреждениями госпитализированы", - говорится в сообщении СК РФ.

По данному факту проводится доследственная проверка. Устанавливается качество соблюдения техники безопасности при проведении строительных работ.

Между тем, главный врач "скорой помощи" курорта Сосо Мебония сообщил РИА Новости, что в больницу попали семеро рабочих.

"В воскресенье днем в Центральном районе Сочи на улице Пасечная с лесов строящегося дома сорвались восемь рабочих", — сказал он. Собеседник добавил, что один из сорвавшихся погиб.

"Семь госпитализированы в четвертую больницу (городская больница № 4). Двое тяжелые, пятеро — средней степени тяжести, это рабочие", — сказал Мебония. Он уточнил, что на поступивший вызов выехали семь бригад "скорой помощи".

В "Службе спасения" и УВД города пока информации о происшествии нет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1542 / сегодня: 1

Комментарии /1

06:4511-03-2013
 
КоляYeti
Значит у них нет "евраза" с 6С, табличками и охраной "от труда".

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире