Сотрудники ГИБДД обнаружили пропажу машины раньше владельца

Сотрудники ГИБДД обнаружили пропажу машины раньше владельца

Местные новостиГИБДД
В Полысаеве трое подростков «позаимствовали» машину без ведома хозяина.

Антон Федоров – владелец «шестерки» спокойно спал дома, когда ему позвонили из полиции и сообщили, что его машина найдена. Молодой человек был весьма удивлен, ведь он и не догадывался, что она пропала. Сначала даже и не поверил, что его «Жигули» сейчас в Ленинске-Кузнецком. Накануне вечером он оставил ее там же, где и всегда – во дворе дома прямо под окнами. Однако, после того, как выглянул во двор, пришлось поверить, машины на месте не было.

Отчасти в случившемся виноват сам автолюбитель, ведь по легкомыслию он не ставил машину в гараж, да и охранной сигнализации на ней не было. По сути, он просто оставил свое имущество прямо на улице без всякого присмотра. Вот и стала любимая «шестерка» жертвой разгулявшихся подростков.

Около двух часов они катались по Полысаево. Однако, молодым людям этого оказалось мало и, заправив похищенный автомобиль, они решились на более далекое путешествие – захотели посмотреть другой город. Уже в Ленинске-Кузнецком на автомобиль обратили внимание сотрудники ДПС – профессиональная интуиция подсказала, что с автомобилем что-то не в порядке. Решили остановить автомобиль, но как только отечественная легковушка затормозила, из салона врассыпную бросились трое подростков, которых инспекторы ГИБДД тут же и задержали.

Дальнейшую судьбу ребят теперь будет решать суд.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Пресс-служба ГИБДД Кемеровской области
ИА "Город Nовостей"
Фото пресс-службы

всего: 1460 / сегодня: 2

Комментарии /5

13:1414-03-2013
1
Бред
Сломать всем руки просто и все и голову оторвать.

16:2514-03-2013
1
Девушка
Профессиональная интуиция????? Ахаха) Это теперь так называется?)

17:0114-03-2013
 
Читатель
элегантный эвфимизм для "}|{опой почуяли", что не так? )

07:1315-03-2013
 
TT
Ха не ставил в гараж))))))))))) Это если всем по гаражу, рядом еще один гаражный Новокузнецк построиться.

10:5815-03-2013
 
колесо
Гараж! У одного моего знакомого из гаража машину увели, а у другого новый снегоход. Причем в последнем случае гараж открыли и даже закрыли. Он пришел, открывает гараж, а снегохода нет.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости