Два завода "Сибцема" сменят руководителей

Два завода "Сибцема" сменят руководителей

Местные новостиЖизнь
ООО "Топкинский цемент" и ООО "ТимлюйЦемент" (входят в состав ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент", "Сибцем", Кемерово) сменят руководителей, сообщает пресс-служба ХК.

В частности, коллектив "Топкинского цемента" в ближайшее время возглавит Алексей Оспельников, ранее занимавший должность директора по производству, обслуживанию и ремонту оборудования "Сибцема".

При этом управляющий директор "Топкинского цемента" Владимир Кличко займет должность директора по производству управляющей компании холдинга.

Управляющим директором "ТимлюйЦемента" станет Дмитрий Киреев, прежде занимавший должность директора по обслуживанию и ремонту оборудования "Топкинского цемента".

Анатолий Шкловец, ранее возглавлявший "ТимлюйЦемент", продолжит профессиональную деятельность в ООО "Сибцемсервис" (компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов холдинга) в должности первого заместителя управляющего директора.

"Мы хотим, чтобы наши молодые специалисты имели возможность развиваться в профессиональном плане и получать необходимый управленческий опыт. Вместе с тем, в компании, но на новых должностях, остаются опытнейшие цементники - Владимир Кличко и Анатолий Шкловец", - приводятся в сообщении слова президента "Сибцема" Георга Клегера.

ОАО "Холдинговая компания "Сибирский цемент" создано в 2004 году. В состав холдинга входят ООО "Топкинский цемент" (Кемеровская область), ООО "Красноярский цемент" (Красноярский край), ООО "Тимлюйский цементный завод" (Бурятия), ООО "Горная компания" (Бурятия), ООО "Карьер "Перевал" (Иркутская область). Кроме того, "Сибцему" принадлежит 29,9% акций ОАО "Ангарскцемент" (Ангарск, Иркутская область) и 10% акций ОАО "Искитимцемент" (Искитим, Новосибирская область).

В "Сибцем" также входят ООО "Комбинат "Волна", ООО "Сибирский бетон" (специализируется на производстве товарного бетона и растворов), сбытовая и логистическая компания ООО "Запсибцемент", специализированная транспортная компания "Кузбасстрансцемент", компания по ремонту и содержанию оборудования, зданий и сооружений цементных активов холдинга ООО "Сибцемсервис", а также ООО "Торговый дом "Сибирский цемент".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

16:2316-03-2013
 
Читатель
Получили бонусы и пошли вверх ребята?

12:5517-03-2013
 
Читатель
От перемены мест слагаемых....

20:2917-03-2013
 
Читатель
амнеэтосовсемнеинтересно

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости