МВД: На Алтае задержаны избившие подростка в автобусе в Бийске

МВД: На Алтае задержаны избившие подростка в автобусе в Бийске

В стране и миреПроисшествия
На Алтае задержаны двое жителей Бийска, избившие подростка в автобусе.

"Аргументы.ру" писали ранее, что 2 марта избитого пьяными мужчинами ребенка высадили из автобуса, за мальчика никто не вступился.

По данным МВД, один из задержанных – безработный житель Бийска 1992 года рождения, ранее судимый за причинение вреда здоровью средней тяжести. Второй оказалась девушка 1988 года рождения, которая оказалась побритой наголо, поэтому ее приняли за мужчину.

Водитель и кондуктор не приняли никаких мер, чтобы прекратить избиение, только высадили подростка на ближайшей остановке.

Возбуждено уголовное дело по статье 112 УК РФ "умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Санкция данной статьи предусматривает наказание до 3 лет лишения свободы.

Напомним, в январе этого года умер инвалид, высаженный из автобуса в Барнауле в -40 градусов. 28-летний Виталий Седухинский, инвалид детства с отставанием в развитии, просидел на морозе 12 часов, все это время мать Виталия пыталась его найти.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /3

15:3929-03-2013
1
Читатель
Сейчас этот "четкий пацанчик" со своей вшивой бабой будут баланду за наш счет хлебать 3 раза в день. Прибить обоих уродов.

16:5229-03-2013
 
Читатель
Да не будет он долго хлебать , как только узнают что за инвалида сели быстро определят куда нужно

20:4329-03-2013
 
Читатель
на зоне дымоходы им прочистят кожаным вантузом

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире