Tele2 пригласил на бизнес-ужин кемеровских предпринимателей (ФОТО)

Tele2 пригласил на бизнес-ужин кемеровских предпринимателей (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел бизнес-ужин для кемеровских компаний.

Бизнес-ужин состоялся 28 марта в ресторане КРК «Волна». Модератором вечера стал известный кемеровский телеведущий Дмитрий Казачинский.

Открывая мероприятие, Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово, отметил и поблагодарил предприятия г. Кемерово, которые уже долгое время являются корпоративными клиентами Tele2 – холдинговую компанию «Кузнецкий Альянс», муниципальное бюджетное учреждение «УЕЗТУ» , информационный портал «A 42», частное охранное предприятие «Беркут-С», региональный информационный центр Общероссийской сети «КонсультантПлюс» «ЛАД-ДВА».

Для участников вечера Tele2 подготовила особый сюрприз. Топ-менеджеры компании приоткрыли тайну, наглядно объяснив гостям, что составляет основу корпоративного тарифного плана, сравнив корпоративные тарифы с популярным напитком – глинтвейном. Гостей научили подбирать максимально выгодный тарифный план, добавляя выгодные услуги («Cпеции») к своему тарифному плану («Глинтвейну»).

Для интересующихся бизнес-тарифами Tele2 была проведена специальная фотоссесия. Любой желающий мог получить стильное фото на обложке журнала «Status» в обмен на заполненную заявку на тестирование связи.

Также во время перерывов участники могли получить полную консультацию от специалиста по тарифам компании.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Подобные бизнес-встречи в дружественной обстановке – хороший способ пообщаться с кузбасскими предпринимателями, понять, что для них самое важное при выборе корпоративной связи. В нашей линейке бизнес-тарифов каждая компания может выбрать оптимальное предложение в зависимости от количества сотрудников, характера и направления и стоимости звонков. Мобильная связь является для предпринимателей одним из важнейших инструментов ведения бизнеса. И мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобным и эффективным инструментом».

*Материал на правах рекламы


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /10

12:0001-04-2013
 
Сергеич
Теле2? Их теперь надо называть ВТБ-Теле2, а вскорости Ростелеком-Теле2

12:0101-04-2013
 
Сергеич
Боюсь испортят совком оператора, будет как в Ростелекоме - очереди, тетушки, хамство и тягомотина.

Телетушники - держитесь ребята!

12:0201-04-2013
 
Сергеич
Сити-Н, а в чем была нецензурность слова "тётки"? Перепутали с женскими грудями? Или это первоапрельский антимат

12:1101-04-2013
 
Читатель
А мне кажется, ВТБ поможет Теле2 стать еще круче -получить лицензии, и тогда большой тройке не светит нифига) Все будут на теле2. И не факт, что ВТБ продаст компанию. Зачем продавать прибыльный бизнес с большими перспективами?

12:3901-04-2013
 
че
У Теле 2 нет лицензии на 3G и 4G им тоже не видать, перспективы смутные

12:5601-04-2013
 
Сергеич
Читайте аналитику :).
Государство потихоньку всех скупает, так что скоро у Теле2 будут все возможные лицензии из существующих

14:0401-04-2013
 
телетушники
зовите нас Теле24

15:5501-04-2013
 
колесо
Опять телемушники решили дешево пропиариться. И вообще: "-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи" - это, что то новенькое. Они что, очередной титул себе придумали? Всегда же были типо "европейским" оператором?

16:4701-04-2013
 
Читательколесо
Опять телемушники решили дешево пропиариться. И вообще: "-Tele2, альтернативный оператор мобильной связи" - это, что то новенькое. Они что, очередной титул себе придумали? Всегда же были типо "европейским" оператором?

русским по белому же писали что теперь теле2 это российский государственный оператор

17:5001-04-2013
 
Читатель
какая вечеринка без палёного джека дэниелса!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости