ФСБ предложила остановить ж/д сообщение с Таджикистаном

ФСБ предложила остановить ж/д сообщение с Таджикистаном

В стране и миреВ стране
Погранслужба ФСБ России считает необходимым приостановить железнодорожное сообщение с республикой Таджикистан до устранения целого ряда серьезных недостатков, выявленных российской стороной.

Соответствующее заявление в понедельник сделал замруководителя погранслужбы ФСБ РФ Владимир Мочалов по итогам состоявшегося в минувшие выходные под руководством вице-премьера РФ Дмитрия Рогозина выездного заседания Государственной пограничной комиссии, прошедшего на железнодорожной станции Аксайская в Астраханской области.

"(Предлагается) Минтрансу России совместно с РЖД представить на рассмотрение Совета по железнодорожному транспорту государств-участников СНГ соответствующий документ, направленный на приостановление железнодорожного сообщения с республикой Таджикистан в том виде, в котором оно есть, до устранения выявленных недостатков",- сказал Мочалов на заседании Госпогранкомиссии в Москве.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /4

17:2915-04-2013
 
надо полагать есть веская причина...
самая нищая страна... хотели и получили свободу от ссср

19:1815-04-2013
 
333
Нет, есть только постановление о прекращении, а причина не указывается. Мало ли что подумает народ, а надо, что б не думал вообще.

13:0416-04-2013
 
И
Давно пора прикрыть эту лавочку с наркотой.

13:1125-05-2013
 
гаржус
моледатц хитри пути и ислам каримов оба кафири умет толка абидит бедникам

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире