По фасаду встречают

По фасаду встречают

Местные новостиЖизнь
Каждый, кто строит дом, задумывается о том, какой фасад ему выбрать. Хочется - с одной стороны красоты и индивидуальности, с другой экономичности и долговечности.

Строительный центр «Первомастер» совместно с компанией ООО «Хенкель Баутехник» сполна ответили на этот вопрос на мастер-классе, который состоялся 17 и 18 апреля и был посвящен системам утепления фасадов и декоративным штукатуркам торговой марки «Ceresit».

17 апреля все участники прослушали семинар по новым технологиям в «фасадном деле». Особое внимание уделялось многослойным системам «Ceresit», как наиболее эффективному решению по декоративной отделке и утеплению фасадов. Многослойные системы пользуются заслуженной популярностью в Европе и в России. Ведь каждый слой в этом комплексе отвечает за решение своей задачи: красота, энергосбережение, достижение оптимального баланса влажности и температуры в помещении. То, что тема эта актуальна и интересна стало понятно по большому числу задаваемых вопросов.

18 апреля состоялась практическая часть мастер-класса, где каждый смог на практике ознакомиться с каждым слоем системы фасадов: попробовать приклеить утеплитель, прикрепить армирующую сетку, нанести декоративную штукатурку.

Мастер-класс вызвал живой интерес у всех его участников, появились даже первые «завсегдатаи», не пропускающие ни одного подобного события от СЦ Первомастер.

«Такие мастер-классы очень полезны и интересны как для тех, кто задумал ремонт своего дома, так и для профессиональных строителей. Ведь строительный рынок не стоит на месте, и очень важно держать руку на пульсе», - высказал свое мнение о мастер-классе один из его участников, главный архитектор крупной строительной компании.

Приобрести любые фасадные материалы, узнать о новинках или оставить свои пожелания по темам следующих мастер-классов вы можете в СЦ Первомастер.

СЦ Первомастер

Кондомское шоссе, 3

(3843) 921-129.

www.pervomaster.ru.

Профессиональный подход к строительству!

*Материал на правах рекламы

Видео /1




Фото /5

1
2
3
4
5
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости