День российского предпринимателя

День российского предпринимателя

Местные новостиЖизнь
В честь Дня российского предпринимателя, который согласно приказу Владимира Путина празднуется 26 мая, в Новокузнецке запланированы официальный прием в администрации города и семинар шведского бизнес-тренера Йонаса Риддерстрале.

23 мая в большом зале администрации города лучшие предприниматели города будут награждены городскими знаками «Почетный предприниматель города Новокузнецка» и отмечены благодарственными письмами и почетными грамотами.

27 мая в качестве подарка новокузнецким бизнесменам «Союз предпринимателей Новокузнецка» организует визит в наш город гуру бизнеса с мировым именем Йонаса Риддерстрале, входящего в пятерку лучших тренеров Европы. Автор нашумевшей книги «Бизнес в стиле фанк» в Драматическом театре Новокузнецка представит уникальный семинар «Превращай бизнес в игру и выигрывай!» Студентам и преподавателям высших учебных заведений будет предоставлена возможность посетить мероприятие по исключительной льготной цене.

*Материал на правах рекламы

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Союз предпринимателей Новокузнецка
ИА "Город Nовостей"

Комментарии /3

20:3326-04-2013
 
Читатель
А где цена?

07:0928-04-2013
 
Ротвейлер
"Бедный" Йорик!

08:3828-04-2013
 
ИНН
Видать что-то попутали?Предприниматели все в Кремле сидят и Думе!А мы так,грязь из под ногтей!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости