15 минут, которые делают женщину счастливой

15 минут, которые делают женщину счастливой

Местные новостиЖизнь
В умении совмещать сотню дел современная молодая женщина запросто заткнула бы за пояс самого Цезаря. Карьера, учеба, спорт, хобби, встречи с друзьями и родственниками, заботы о семье, детях и муже… В этой круговерти немудрено позабыть о себе любимой, а делать этого категорически нельзя!

Как же в интенсивном ритме жизни успевать радовать себя и восхищать окружающих? Может, перестать баловать себя? Ни в коем случае! Балуйте, радуйте себя! И наш интернет-магазин Shamani-land.ru вам в помощь.

Что женщине нужно для счастья? Любовь, здоровье, красота и, конечно, шоппинг!

Порадовать себя новым парфюмом, аксессуарами, способными создать ваш неповторимый образ, пополнить свою косметичку необходимыми средствами вы сможете, не выходя из дома или офиса.

Богатый ассортимент мужской парфюмерии, а также аксессуаров для совсем маленьких модниц, позволит вам сделать приятное и для своих близких. Весь процесс от выбора до совершения покупки может уместиться всего в 15 минут — это ли не шоппинг по-новому?

Вы никогда не совершали подобные покупки и вам трудно представить, как можно купить товар, предварительно его не потрогав и не примерив? Это не проблема! На сайте нашего интернет-магазина www.shamani-land.ru вы можете заказать несколько товаров для сравнения с возможностью примерки, а при доставке выбрать и оплатить только понравившийся товар!

И без того приятные цены и внимательный сервис в нашем магазине Shamani-land.ru дополняются еще и бесплатной доставкой! А регулярное проведение акций со скидками и подарками и личная накопительная карта сделают покупки в Shamani-land еще более привлекательным занятием!

Хотите увидеть весь ассортимент своими глазами? Shamani-lаnd.ru приглашает за покупками в уютный и гостеприимный выставочный зал, расположенный в самом центре города Новокузнецка — на 4-м этаже офис-центра по ул. Орджоникидзе 21.

Возникли вопросы? Просто позвоните нам: +7(952)168-74-60; +7(3843)799-663, наши вежливые сотрудники всегда рады Вам помочь.

*Материал на правах рекламы


Фото /6

1
2
3
4
5
6
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости