Версия: известного стилиста в Москве убили из мести - скрывал опасную болезнь

Версия: известного стилиста в Москве убили из мести - скрывал опасную болезнь

В стране и миреПроисшествия
В расследовании убийства известного стилиста Дмитрия Любащенко, обнаруженного накануне мертвым в своей квартире, появилось несколько версий.

По одной из них, парикмахеру, популярному среди VIP-персон, мог отомстить кто-то из клиентов.

Как выяснило издание Life News, стилист страдал опасной заразной болезнью, но скрывал ее. Источник в полиции не исключил, что кто-то из клиентов, узнав об этом, решил расправиться с Любащенко. Соседи рассказали полиции, что видели, как ночью к нему приходил неизвестный мужчина.

Тело стилиста, лежащее в луже крови, было найдено во вторник днем в доме N14 на Симоновском валу. Труп нашла горничная, пришедшая в квартиру для уборки. Женщина вызвала полицейских. Сообщалось также, что на теле были множественные ножевые ранения.

39-летний Дмитрий Любащенко был известным в профессиональных кругах стилистом, принимал участие в нескольких российских и международных конкурсах парикмахерского мастерства. В 2000 году стал дипломантом международного конкурса "Золотая роза" в Париже.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1998 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:5005-06-2013
 
Читатель
а что зоболезнь ьакая?за которую надо убивать????????????????

10:5405-06-2013
 
Читатель
Вирус иммунодефицита наверное (гмосек же)

10:5705-06-2013
 
Читатель
Кака-така болячка? ВИЧ, вестимо. Заразил какого- нибудь своего партнера. Видно же, что нетрадиционной ориентации был стилист.

12:0105-06-2013
 
WaZZZuP
Это Зверев конкурента завалил

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире