Структуры "Оборонсервиса" задолжали десятки миллиардов рублей

Структуры "Оборонсервиса" задолжали десятки миллиардов рублей

В стране и миреБешеные бабки
Главная военная прокуратура выявила задолженность по неисполненным контрактам на десятки миллиардов рублей в структурах, входящих в ОАО "Оборонсервис".

Как заявил главный военный прокурор Сергей Фридинский в четверг на расширенном заседании коллегии ГВП, только в дочерних и зависимых акционерных обществах, входящих в состав "Оборонсервиса", дебиторская задолженность по неисполненным контрактам превышает десятки миллиардов рублей.

"Существенная доля таких нарушений выявлена, к примеру, в ОАО "Авиаремонт", которое до сих пор не отчиталось о выполнении работ по сервисному обслуживанию, содержанию, ремонту и утилизации авиационной техники на сумму свыше 100 млрд рублей", - сказал Фридинский.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1691 / сегодня: 1

Комментарии /3

16:3920-06-2013
 
Читатель
нет хозяина в России - даже при коммунистах так не воровали

19:5722-06-2013
 
Читатель
В Советском Союзе вся мразь, воровавшая НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ расстреливалась. И это было правильно. А сейчас то под домашний арест, то условно... Кремль не даст никого посадить, ворон ворону глаз не выклюет.

14:5924-07-2013
 
ОЛЬГА
их надо за измену РОДИНЕ РАССТРЕЛЯТЬ!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире