Налоговая предупреждает об изменениях

Налоговая предупреждает об изменениях

Местные новостиО законах
Сотрудники налоговой ИФНС Новокузнецка напоминают: с 4 июля вводятся новые формы подачи заявлений для регистрации статуса индивидуального предпринимателя и юридического лица.

Теперь порядок заполнения этих бумаг будет строго регламентирован, и какие-либо отклонения в них будут недопустимы. Налоговики отмечают, что сами по себе перемены не очень существенные: просто где-то вместо того, чтобы заполнить строку прописью нужно будет ставить код из цифр. Вместе с тем они очень важны. Новая утвержденная форма заполнения заявлений принята для того, чтобы упростить обработку бумаг. Узнать более подробную информацию о новых формах заявлений можно на сайте Федеральной налоговой службы: http://reg.nalog.ru/rub_mns_news/4192502/

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

13:4702-07-2013
 
налоговики жгут адски:
"..Новая утвержденная форма заполнения заявлений принята для того, чтобы упростить обработку бумаг.." - то есть, изменения в процедуре регистрации предпринимателей вводятся ДЛЯ УДОБСТВА САМОЙ ИФНС!!!

ещё раз: больше геммороя с новой утверждённой формой - что бы жизнь не казалась вам сахаром, рабы!

13:5402-07-2013
2
Оксана И.
Да уж подробностью не блещут. Еще 3 недели назад все уже было известно, а они 1 июля спохватились. Всех заказчиков уже предупредила, торопитесь до 3 июля с регистрацией и изменениями, после 4 июля будет "колапс" и нужно 1-2 дня на обкатку новых форм. Ведь не просто новые формы вводят, изменились требования к оформлению документов. На всякий случай уже все оформляю согласно новых правил. Все подробности тут regforum.ru/posts/222_zdravstvuyte_novye_formy/ Просто, доступно и все вопросы подробно рассмотрены.

17:3102-07-2013
 
Читатель
Да задолбали уже. Постоянно всё меняют, меняют. То КБК, то формы отчётности, то ещё что-то. Враги народа!

12:2206-07-2013
 
на кол их!!!!

15:4907-07-2013
 
Читатель

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости