Туристы, посетившие Черногорию, обычно возвращаются туда еще раз

Туристы, посетившие Черногорию, обычно возвращаются туда еще раз

В стране и миреПутешествия
За последнее время Черногорию посетило множество российских туристов, что обусловлено красотой, экологичностью и уникальностью этого места, а также безвизовым режимом с Россией.

Отзывы о Черногории говорят о том, что здесь так  привлекает туристов, предпочитающих активный и пляжный отдых. Несмотря на небольшие размеры в данной стране имеется четыре красивейших национальных парка: Биоградска гора, уникальное Скадарское озеро, а также величественные горные массивы Ловчен и Дурмитор.

На территории Черногории множество пляжей, протяженность которых достигает ста километров. Они славятся чистотой и ухоженностью. Многие туристы говорят, что вода здесь прозрачна до глубины тридцать метров. Черногория отличается мягким климатом, поэтому отдыхать тут, приятно практически круглогодично. В стране имеются отличные прибрежные и горнолыжные курорты, поэтому черногорский отдых отличается разнообразием.

Многие туристы в отзывах отмечают привлекательные цены на проживание в Черногории. Например, апартаменты не черногорских курортах стоят гораздо дешевле, чем на европейских. Благодаря чему можно комфортно и экономно отдохнуть. Черногория отличается небольшой площадью, поэтому отдыхая тут можно не только объездить всю страну, но и посетить близлежащие страны, такие как Италия, Албания, Хорватия.

Все кто вернулся с черногорского отдыха, отдельно отмечают доброжелательность и вежливость населения страны, которое характеризуется национальным единством и знанием собственной истории. Отдых в Черногории отличается безопасностью, поскольку в ней почти отсутствует преступность.

Среди всех курортов данной страны, российские туристы особенно рекомендуют курорт Герцег Нови, отличающийся самыми адекватными ценами и Будву, которая характеризуется бурной ночной жизнью и чудесными пляжами. 

Черногорию можно назвать страной, где власть менялась постоянно, поэтому она отличается очень разнообразной культурой. Что нашло отражение в достопримечательностях, архитектурных памятниках и соборах, которых достаточно много в этой стране. Поэтому отдыхающим в Черногории можно порекомендовать посетить побольше познавательных экскурсий, а не просто лежать на пляжах.

Сегодня времяпровождение в Черногории успело оценить множество наших соотечественников, причем многие положительно отзываются о данной стране и рекомендуют сюда поехать своим знакомым и друзьям.

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /7

14:1117-07-2013
 
Nn
У меня начальник отдыхал там, вроде понравилось

14:2717-07-2013
 
Читатель
Там джеки чан доспехи бога снимал,храм в скале.

15:4417-07-2013
 
Читатель
неправда !был там все классно,но второй раз не хочется.

16:5717-07-2013
 
...
Очень хотелось бы там побывать))) Ни одного негативного отзыва не слышала

16:5717-07-2013
 
...
В сравнении с Тайландом небо и земля

18:0517-07-2013
 
Читатель
Я была. Очень понравилось. Но про то что дёшево, сказать не могу, у нас получилось 150 тыс. на двоих на 13 дней в Будве с экскурсиями. Но мы не шиковали, даже, можно сказать, экономили. А страна замечательная: природа, море, люди.

12:1418-07-2013
 
Россия10
Голосуй за Кузнецкую крепость!
10russia.ru/object_49

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире