Полицейский-педофил пойман в Якутии

Полицейский-педофил пойман в Якутии

В стране и миреПроисшествия
Якутские следователи завели дело на сотрудника полиции, обвиняемого в изнасиловании малолетней девочки. Как рассказали «Интерфаксу» в пресс-службе регионального СУ СК России, ребенку исполнилось всего шесть лет.

По данным оперативников, преступление было совершено 14 июля. В тот день нетрезвый 33-летний оперуполномоченный райотдела МВД принимал дома гостей: свою знакомую и ее дочку. Когда женщина ушла в магазин, полицейский надругался над ребенком.

В среду, 31 июля, суд постановил заключить полицейского под стражу, тогда же ему предъявили обвинение. Расследование продолжается.

В середине июля в изнасиловании заподозрили столичного стража порядка. В полицию обратилась женщина, которая заявила, что в апреле над ней надругался неизвестный полицейский — преступление произошло в личном авто правоохранителя. Сыщики провели проверку и вышли на бывшего сотрудника ППС по району Братеево - он был уволен со службы по отрицательным мотивам.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /2

13:1301-08-2013
2
Читатель
в ментовке вообще работают нормальные,адекватные люди???? да и вообще во власти

09:5902-08-2013
1
ЧитательЧитатель
в ментовке вообще работают нормальные,адекватные люди???? да и вообще во власти

конечно нет

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире