Двое пьяных кемеровчан с помощью «Оки» угнали «Оку»

Двое пьяных кемеровчан с помощью «Оки» угнали «Оку»

Местные новостиГИБДД
В столице Кузбасса инспекторы ГИБДД задержали двоих мужчин по подозрению в угоне автомобиля «Ока».

Ранним утром в Кемерове в районе нефтебазы сотрудники дорожно-патрульной службы заметили, как один автомобиль «Ока» буксирует точно такую же малолитражку без государственных регистрационных знаков, сообщает пресс-служба ГИБДД Кемеровской области. Инспекторы решили проверить у водителей документы на буксируемое транспортное средство. Малолитражки вначале остановились на требование инспекторов, однако водитель «буксира», выйдя из автомобиля, быстро отцепил трос и, запрыгнув обратно за руль, попытался скрыться. После непродолжительной погони его удалось остановить и задержать. Оказалось, что мужчина, управлявший малолитражкой, находится в состоянии опьянения, кроме того, при себе у него не оказалось и водительского удостоверения.

В это время ко второй «Оке» направился еще один экипаж ДПС. Когда сотрудники прибыли на место, они увидели, что водитель пытается толкать малолитражку без гос. номеров. Как оказалось, он так же находился в состоянии опьянения.

В ходе разбирательства было установлено, что у мужчины, находившегося за рулем неисправного автомобиля, не оказалось ни каких-либо документов на транспортное средство, ни водительского удостоверения. На вопрос о том, откуда автомобиль, задержанный пояснил, что якобы купил ее на авторазборе всего за 1 тысячу рублей на запчасти для машины своего родственника.

После составления административных протоколов за езду в пьяном виде и без прав на управление транспортными средствами, инспекторы доставили обоих задержанных в отдел полиции. Теперь следователям предстоит установить происхождение задержанного автомобиля.


Фото /1

1
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Кемеровской области

Комментарии /8

15:2702-08-2013
 
Инферно
клоуны

15:3002-08-2013
 
Читатель
Вот не понятно...что вообще движет такими людьми?

15:5802-08-2013
 
зато погуляли хорошо!!!

16:2202-08-2013
 
Читатель
Это были Кембой и Кемгей. Ока для них самый крутяк!

16:2502-08-2013
 
Stif
интересно как быстро найдется или объявится собственник

20:2202-08-2013
 
для СИТИ
Cити, пожалуйста сделайте в конце года ТОП самых смешных заголовков новостей... К примеру 1 - "Угнали Оку с помощью Оки". Дальше можно не читать..

21:3302-08-2013
 
елена
На вторую оку нашлась хозяйка ,она ее даже со штрафстоянки заберать нестала. сказала она ей не нужна

17:0504-08-2013
 
22
Есть же велосипеды-тандемы. Чем "Ока" хуже?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости