По дороге прямо, прямо есть одна большая яма

По дороге прямо, прямо есть одна большая яма

Местные новостиНародный контроль
В Заводском районе раскопали трубы, а работы так и не ведут. Яма мешает жителям свободно передвигаться.

На углу домов Клименко, 5 и Тореза, 30 рабочие вырыли котлован, чтобы провести ремонт труб. Раскопали, повозились и уехали. Яма осталась на месте и вот уже неделю она мешает жителям окрестных домов спокойно пройти к своим домам и к магазину продуктов. Людям приходятся идти в обход. Пожилым людям, что ходили в магазин напрямую, очень тяжело ходить окружными путями, но приходится. Из ограждения - лишь лента и пара столбиков: падай - не хочу.

И когда эта преграда будет закопана, никто никому сказать не может. В управляющей компании (я не знаю кто, люди сказали, что звонили в управляющую компанию) ничего конкретного не ответили. И люди продолжают ходить в обход. А ведь там дети бегают-играют. И чего ждём, господа ответственные? Пока случится что-нибудь?


Фото /3

1
2
3
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Иван Владимирович

Комментарии /5

13:1212-08-2013
 
Читатель
точно такая же яма между домами на климасенко 4, 3 и 5

14:0512-08-2013
 
Джей Джей
Да полно их В том году помню у Тореза 73 раскопали летом а августе и оставили закопали лишь в октябре когда выпавший первый снег стаял.

15:0612-08-2013
1
Читатель
скрытая реклама такси детектед

15:3312-08-2013
 
Джей ДжейЧитатель
скрытая реклама такси детектед

Я не уверен что такси по этому номеру ещё живо реклама лет 5 наверное висит уже

00:0713-08-2013
 
КоляYeti
Это тактика - практика алкашни из сантехслужб Управляющих компаний, руководство боится их "подстегивать"- а вдруг "обидятся", уволятся - кто же тогда работать будет ? Хотя уверен - есть нормы, раскопал - ремонтируй, нет средств или материала - нехрен рыть или че показываете как озабочены благополучием жильцов - все в ремонтах и ремонтах ?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости