Любой житель России может бесплатно поехать на Байкал - убирать мусор

Любой житель России может бесплатно поехать на Байкал - убирать мусор

В стране и миреПутешествия
1 августа организаторы ежегодной акции «360 минут ради Байкала» En+ Group объявили о старте конкурса «Битва с мусором».

Победитель конкурса получит приз – поездку на озеро Байкал с 13 по 15 сентября в составе группы добровольцев, которые будут очищать от мусора побережье уникального водоема.

Участником конкурса может стать житель любого региона Российской Федерации. Для этого необходимо вступить в группу «360 минут ради Байкала» в социальных сетях Вконтакте или Facebook и опубликовать в специальном альбоме «Конкурс» свою фотографию или демотиватор, посвящённый теме борьбы с мусором. Тот, чья фотография получит максимальное количество оценок «Мне нравится» от пользователей, станет победителем. Итоги конкурса будут подведены 20 августа.

В этом году ежегодная акция En+ Group «360 минут ради Байкала» состоится 14 сентября. Акция проходит уже в третий раз. В 2011 году в ней приняли участие 100 человек, на следующий год число добровольцев увеличилось до 420. В этом году масштаб акции будет значительно шире: вместе с волонтерами в уборке мусора примут участие молодежные и экологические некоммерческие организации. Это позволит увеличить количество точек уборки с 4 до 20 и довести число участников до 1000.

Принять участие в акции могут все желающие - для этого нужно до 7 сентября зарегистрироваться на сайте акции www.360minutes.ru. Следить за новостями акции можно на сайте и в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

12:5115-08-2013
1
Лидия Михайловна

Оказывается убирать парашу ещё и нужно заслужить, участвуя в конкурсе

14:0815-08-2013
 
Читатель
надо прививать культуру отдыха, а не собирать за быдлом горы мусора, для штрафы заоблачные. Организаторы дебилы- могли бы бесплатно вывезти волонтеров а не конкурс придумывать

14:4315-08-2013
 
добрый читатель
еще тренд провести

20:1215-08-2013
 
Санитарка
Власть надо заставлять убирать голыми руками,тогда быстро наведут порядок!!!!!!!!!!!!!!!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире