Первомастер отпраздновал День строителя (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В честь Дня строителей СЦ «Первомастер» и компания «Бергауф» организовали для посетителей строительного центра настоящий праздник.

С самого утра 9 августа посетителей встречали с воздушными шарами и музыкой. Люди, пришедшие в этот день за покупками, как будто оказались не в строительном, а в развлекательном центре. Для взрослых и детей были организованы конкурсы, лотереи мастер-классы от партнёров и прочие интересные мероприятия.

Всех желающих фотографировали возле «живой» статуи - девушки, одетой и загримированной под скульптуру, угощали фруктово-шоколадным десертом у шоколадного фонтана (чему очень были рады дети).

Для взрослых тоже нашлось немало развлечений. Специалисты компания Bergauf провели конкурсы и викторины, а после представили мастер-класс по заливке пола. Но самое интересное ожидало зрителей потом: победителям интеллектуальных состязаний было предложено оставить свой след в «Аллее славы», плиты для которой были изготовлены в ходе мастер-класса.

Компания Bosch подготовила для посетителей демонстрацию электроинструмента: специалисты ловко пилили, шлифовали, сверлили и резали, демонстрируя новинки от производителя.

Порадовал зрителей и искусственный водопад — это Knauf оригинально представил свой универсальный листовой материал «Аквапанель» - цементную плиту из сердечника на основе мелкозернистого легкого бетона, усиленную стеклянными волокнами. Благодаря этой армирующей стеклосетке аквапанель может гнуться в сухом виде, что позволяет применять ее на криволинейных поверхностях. КНАУФ АКВАПАНЕЛЬ - это идеальный материал для облицовки стен и подвесных потолков в помещениях с влажным и мокрым режимом эксплуатации, таких как душевые, зоны бассейнов, гаражи и подвалы, а также кухни и зоны, где производится ежедневная влажная уборка.

Впечатлений хватило всем, кто пришёл в этот день в СЦ «Первомастер». Можно сказать, что каждый из посетителей почувствовал себя причастным к празднованию Дня строителей.

Строительный центр "Первомастер"

Кондомское шоссе, 3

Тел. 9-2020-9

 

Материал на правах рекламы

 

Показать на карте
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.



Местные новости