Бешеный очкарик напал на коллегу по работе (ВИДЕО)

Бешеный очкарик напал на коллегу по работе (ВИДЕО)

В стране и миреВ мире
Опубликовано удивительное видео из Минска, в котором жертва нападения и нападавший сыграли полноценные роли, как в триллере.

Сначала показано движение автомобилей по минским дорогам. Автор видео объясняет, что водитель старого Ford Scorpio посчитал себя обиженным, поскольку его "подрезали". Затем идет видео с камер наружного наблюдения. Видно, как две машины заезжают на общую парковку офисного центра и аккуратно паркуются. А затем начинается шоу – из Ford Scorpio вылезает тщедушный пожилой очкарик, который, однако, забирается в машину обидчика и дальше, по предположению комментаторов, делает что-то неприличное с водителем. Потом нападавший делает попытку уйти, но жертва говорит ему то-то обидное, после чего очкарик неумело стучит ладошками по стеклу, пытаясь вломиться в уже запертую машину.

Видео набрало десятки тысяч просмотров, а комментаторы задаются одним вопросом – не был ли нападавший начальником жертвы? "Если очкарик – босс, тогда понятно, что он делал в салоне с подчиненным", — иронизируют комментаторы.  

Видео /1




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /4

14:0926-08-2013
 
Читатель
Такие не должны иметь любые права.

14:3226-08-2013
1
Читатель
Два педика

14:5626-08-2013
 
Читатель
и у нас встречаются которые считают что 20 метров перед их машиной личная территория

15:1426-08-2013
 
Читатель
а в ответку по репе треснуть не судьба???

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире