Первый день рождения автосалона Chery! (ФОТО)

Первый день рождения автосалона Chery! (ФОТО)

Местные новостиЖизнь
В автосалоне компании "СВ-Авто", являющейся единственным официальным дилером китайской автомобильной марки Chery на юге Кузбасса, всегда многолюдно, но то, что там происходило на праздновании первого дня рождения, не смогут передать даже фотографии.

С самого утра и до закрытия всех желающих ждали сюрпризы: праздничный фуршет, тест-драйв на автомобилях Chery M11, Chery Bonus, Chery Indis и новом Chery Tiggo, увлекательные мастер-классы, гонки на радиоуправляемых машинках, конкурсы и подарки!

Любой желающий мог не только пройти тест-драйв, но и разрисовать настоящее авто!

Подарки были на любой вкус: авторская купюрница в стиле декупаж с изображением автомобиля и первая карта Кузнецка, составленная путешественником Ремезовым (нач. 19 века) - репродукция, оформленная в стильный багет от Галереи "2 Суворова", море шампанского, игрушки для детей и главный приз - сертификат на отдых в гостинице в Шерегеше от газеты "Кузнецкий мост". Особым подарком для гостей стало угощение от компании "Дэйнти" - вкуснейшие чизкейки и ароматный натуральный кофе.

Компания "СВ-Авто" уже второй год предоставляет возможность приобрести автомобили марки Chery по доступной цене. Все предусмотрено для удобства наших клиентов: оформление автомобиля в кредит, лизинг, страхование. Работает сертифицированный сервис, где можно не только пройти плановое обслуживание, но и приобрести запасные части, аксессуары и дополнительное оборудование.

По адресу ул. Рудокопровая, 10/4 в салоне официального дилера Chery Вас проконсультируют и проведут тест-драйв интересующей модели.

Телефон: (3843) 92-00-10, 92-00-11.

Режим работы: 9.00-21.00, без выходных.

Партнеры мероприятия:

  • Специальный партнер мероприятия - ООО "Сетелем Банк" 
  • Торговая компания "Дейнти"
  • Галерея "2 Суворова"
  • Информационно-деловая газета "Кузнецкий мост"
  • "Радио Дача" г. Прокопьевск, г. Киселевск 
  • Радио "Record" г. Прокопьевск, г. Киселевск

Материал на правах рекламы

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.



Местные новости