Выставка «Выборы глазами детей» (ФОТО)

Выставка «Выборы глазами детей» (ФОТО)

Местные новостиПолитика
В оконной витрине краеведческого музея

Посвященна экспозиция выборам Совета народных депутатов Кемеровской области и Главы города Новокузнецка, которые будут проходить 8 сентября. 

На выставке размещены рисунки воспитанников детских садов Центрального и Заводского районов: №№ 58,147,193. В рисунках дети выражают свое отношение к предстоящим выборам и призывают всех горожан прийти на избирательный участок и голосовать за будущее нашего города и области.

***

Краеведческий музей, тем временем, закрыт на ремонт. Причем к ремонту приступили еще в 2011 году. И когда он закончится, неизвестно. Говорят - все зависит от финансирования.

То есть, основная экспозиция закрыта для посетителей. И пока можно узнать кое-что о местном краеведении лишь в филиале музея, расположенном на улице Народной 7а в Кузнецком районе.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /14

10:0603-09-2013
 
Читатель
детей то зачем сюда впутывать? совсем уже охамели в своем извращении

10:1603-09-2013
 
Skynet
А выставку «Выборы глазами взрослых» сделать побоялись?

10:2603-09-2013
 
Вот же ж бараны!
Сами идиоты и людей за идиотов держат. Что- то я сильно сомневаюсь, что абсолютно ВСЕ шестилетние дети могут аккуратно и грамотно вписать нужную фразу в нужное место на рисунке. Да ещё и сделать это ОСОЗНАННО. В таком возрасте вообще с трудом понимаешь, что такое выборы и на кой хрен они вообще нужны. Воспитатели -- дибилы прогнутые. Наверное гранты на ремонт пытаются таким образом выпросить?

10:2803-09-2013
 
Читатель
Зачем дети то, они и не голосуют вовсе и им фиолетово, кто в очередной раз управлять кормушкой будет

10:3203-09-2013
 
Читатель
А почему на 7ой фото флаг Мозамбика перевёрнут?

11:0103-09-2013
 
03Вот же ж бараны!
Сами идиоты и людей за идиотов держат. Что- то я сильно сомневаюсь, что абсолютно ВСЕ шестилетние дети могут аккуратно и грамотно вписать нужную фразу в нужное место на рисунке. Да ещё и сделать это ОСОЗНАННО. В таком возрасте вообще с трудом понимаешь, что такое выборы и на кой хрен они вообще нужны. Воспитатели -- дибилы прогнутые. Наверное гранты на ремонт пытаются таким образом выпросить?

взрослые УМНЫЕ дяди иттёти не понимают-зачем весь этот пафос о выборах?ну ведь коню понятно,что всё давно решено тулеевым здесь,путэном в москве и далее везде.

11:0303-09-2013
 
Избиратель
ВЫБОРЫ БЕЗ ВЫБОРА - ПОЗОР ДЛЯ НОВОКУЗНЕЦКА!!!

xn----8sbaliaelcxh7coe9bw.xn--p1ai/news/2013_08_31.htm

12:5403-09-2013
 
Кошка
Вот это бред!
В школах рисовали,но чтоб в садиках?
Еще и хвалятся - молодцы, че.

С другой стороны - всё верно: садик, школа - на выходе получаем то, что надо.

Родители хоть возмущаются или покорно погружают своё чадо в это безумие?

ПС Работы, конечно, с активным "взрослым" участием. Да и надписи взрослой рукой.
Потемкинские деревни с детства

12:5803-09-2013
 
Русин
Интересный смысл в коспазиции на фото 14. Что бы это значило? В окне музея (?!) плакат Тулеева, а на переднем плане крупно ощетинившиеся в зрителя пушки. Тревога на подсознательном уровне.

13:0103-09-2013
 
Русин - фрагмент из Декларации О намерениях кандидатов на должность Главы города Новокузнецка
Эта декларация предложена кандидатам в мэры Новокузнецка для подписания

"Мы, безусловно, признаём, что в общем ряду общечеловеческих ценностей главной и несомненной ценностью является человеческая жизнь и потому на первом плане наших задач находится программа народосбережения в городе Новокузнецке. Наблюдающийся в большинстве регионов страны и в Новокузнецке с 1992 года процесс стремительной депопуляции населения, сокращения его численности и резкое изменение его качественного состава, включая соотношение представителей различных национальностей и религиозных конфессий, несёт в себе угрозу национальной безопасности, потери территорий и крупных межнациональных конфликтов. Исходя из понимания вышесказанного обязуемся предпринять экстренные меры для устранения причин сверх смертности в Новокузнецке и добиться её снижения до уровня меньшего, чем уровень рождаемости в течении ближайших 2 (двух) лет. Одновременно разработать, принять и приступить к реализации программы стимулирования роста рождаемости и поддержк

13:0203-09-2013
 
продолжение
Одновременно разработать, принять и приступить к реализации программы стимулирования роста рождаемости и поддержки многодетных семей. При отсутствии результата за указанный период обязуемся добровольно сложить с себя полномочия Главы города Новокузнецка.

13:0503-09-2013
 
Русин - фрагмент из Декларации О намерениях кандидатов на должность Главы города Новокузнецка
"Мы понимаем и признаём, что для стратегического выживания города и остановки активно идущего процесса выезда коренных жителей Новокузнецка в другие города и страны на постоянное место жительства необходимо планово, гласно и в интересах жителей города решать проблему экологической безопасности горожан. С этой целью мы обязуемся использовать в полной мере статус Главы города Новокузнецка и его полномочия и влияние для недопущения строительства в черте города грязных производств и обеспечения своевременной рекультивации земель, занятых угольными разрезами под добычу угля. Создать и обнародовать карту размещения уже имеющихся и планирующихся угольных разрезов в близи города Новокузнецка для её широкого обнародования и общественно-муниципального контроля. При размещении новых грязных производств на имеющихся промплощадках предприятий Новокузнецка без консультаций и согласования с руководством города, а так же без обсуждения проблемы в городском сообществе, добиваться жёсткого применения экологического законодател

13:0603-09-2013
 
продолжение
против нарушителей и закрытия таковых производств. Мы намерены всячески стимулировать процесс перерегистрации юридических адресов действующих крупных предприятий в места расположения их производственных мощностей, с целью перенаправления денежных потоков от уплаты налогов в бюджеты территорий, где происходит загрязнение территории, воды и атмосферы, а так же достигнут повышенный уровень заболеваемости вследствие указанных причин.

17:1803-09-2013
 
Читатель
почему на 7й фото нацистский флаг??? Дожили....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости