Tele2 наращивает абонентскую базу в Кузбассе

Tele2 наращивает абонентскую базу в Кузбассе

Местные новостиЖизнь
Tele2 Кемерово увеличила абонентскую базу бизнес-клиентов за первое полугодие 2013 года на 15%.

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги работы в сегменте малого и среднего бизнеса в Кузбассе за первое полугодие 2013 года.

В первом полугодии 2013 года абонентская база бизнес-клиентов Tele2 в Кузбассе выросла на 15%, а объем подключений – на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Доля потребления дополнительных услуг и специальных предложений для доступа к интернет-ресурсам и выгодным SMS-пакетам увеличилась более чем на 38%.

Напомним, что в сентябре 2011 года Tele2 предложила российским предпринимателям особо выгодные цены на мобильные услуги. Тарифы для представителей малого и среднего бизнеса просты для понимания и предназначены для компаний с различными потребностями в мобильной связи. Предложения для предпринимателей включают «оптовые» пакеты минут и услуг («Менеджер» и «Партнер») и выгодные цены на внутрисетевое общение (тариф «Профессионал»).

Помимо низкой стоимости разговоров, бизнес-клиентам доступен ряд опций, которые помогают значительно оптимизировать затраты на мобильную связь. Бесплатная услуга «Контроль расходов» позволяет устанавливать индивидуальные бюджетные лимиты для каждого сотрудника. А благодаря системе дистанционного управления счетом через веб-сайт, предприниматели могут контролировать затраты в режиме реального времени. Большой популярностью среди бизнес-абонентов пользуется услуга «Городской номер». При подключении SIM-карты с городским федеральным номером абонент получает в дополнение к нему городской шестизначный телефон. Кроме того, корпоративные тарифы упрощают налоговую процедуру в части расходов на связь.

Для желающих подключиться к бизнес-тарифам Tele2 в салонах связи оператора открыты специальные секции с готовыми решениями, разработанными под конкретные задачи небольших компаний. Ознакомиться с адресами фирменных магазинов Tele2 можно на сайте компании.

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Продуктовый портфель Tele2 в бизнес-сегменте идеально адаптирован именно к нуждам малого и среднего бизнеса. Руководителям таких компаний, начинающим предпринимателям прежде всего нужны простые и универсальные тарифы, очевидная ценовая выгода, а также особая система продаж – как можно больше доступных точек для подключения и обслуживания. Tele2 ценит плодотворное сотрудничество с компаниями малого и среднего бизнеса. В конце лета мы наградили медалью «За профессионализм и эффективное управление бизнесом» руководителей двухсот успешных предприятий Кемеровской области».

Материал на правах рекламы

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

10:5905-09-2013
 
Читатель
Зачем выкладывать ненужные новости? Я не понимаю ...

11:2805-09-2013
 
Не телемуууу
Не позорьтесь тут. Ваша елемуууу нафиг никому тут ненужна.

14:3405-09-2013
 
Читатель
Не завидуй

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости