Приходили поиграть на склад (ФОТО)

Приходили поиграть на склад (ФОТО)

Местные новостиКриминал
В Прокопьевске сотрудники полиции обнаружили очередной подпольный игровой клуб.

На этот раз на Ленина, 5 рядом с ночным клубом «Шахта». Информацию о незаконном заведении сообщили на телефон доверия бдительные граждане. Стражи порядка, проверяя информацию, установили, что по документам в небольшом помещении находится склад. Однако совершенно неожиданно он оказался весьма популярным местом среди прокопчан. Зайдя внутрь, правоохранители поняли, почему. В помещении находились тринадцать игровых автоматов. Их изъяли и отправили на исследование. В момент проверки в зале было несколько посетителей, которые подтвердили подозрения полицейских, заявив, что пришли сюда играть на деньги. Собственники и арендаторы «склада» установлены. В отношении последнего решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконные организация и проведение азартных игр».


Фото /7

1
2
3
4
5
6
7
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Анна Бессчастнова
ИА "Город Nовостей"

всего: 2453 / сегодня: 1

Комментарии /3

17:3326-09-2013
 
Кемеровчанин
А в Кемерово по ул. Дзержинского 21 уже 5 лет игровой клуб работает! А правоохранительные органы с администрацией кормятся с него....

18:4026-09-2013
 
chevvv
у нас по кузне игровых залов таких тьма,один расположен на левом берегу возле 5 элемента,попал я туда случайно,и знаете туда пускают всех подряд,там даже 2 мальчишки сидели лет по 14 от силы,полиция покрывает по ходу

08:1727-09-2013
1
Читатель
Напротив глобуса прекрасно работают автоматы. Помещение принадлежит некому Валерию Владимировичу (тел. 8-903-908-9326), кто хочет может у него выяснит подробности.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости