Кемеровчане присоединятся к команде неравнодушных

Кемеровчане присоединятся к команде неравнодушных

Местные новостиЖизнь
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, приглашает кемеровчан принять участие в закладке «Аллеи Молодежи» 3 октября в парке им. В.Волошиной.

Tele2 объединит активных и неравнодушных кемеровчан на открытии новой достопримечательности в городе Кемерово – «Аллеи Молодежи». Проект проводится совместно с отделом молодежной политики Администрации г. Кемерово.

Закладка «Аллеи Молодежи» состоится 3 октября. В этот день в парке им. В.Волошиной будут установлены новые парковые скамейки и креативный арт-объект – «Скейтборд», длина которого составит полтора метра, а ширина – восемьдесят сантиметров. Все желающие смогут принять участие в мероприятии – посадить дерево, сделать собственный дизайн парковой скамейки или раскрасить в яркие цвета городской арт-объект, используя кисти, краски и трафареты.

Также в рамках мероприятия в парке пройдет мастер-класс по 3D-граффити – под руководством опытных граффити-райтеров каждый желающий может принять участие в создании объемного рисунка на асфальте. В течение мероприятия поддерживать творческий настрой будут музыкальные хедлайнеры проекта – группа «Sinkopa».

Алексей Сидоров, коммерческий директор Tele2 Кемерово:

«Tele2 всегда меняла положение дел на рынке, усиливая конкуренцию и снижая стоимость мобильной связи. Это всегда требовало от компании таких качеств, как решительность и упрямство в борьбе со стереотипами. Мы уверены, что в Кемерово достаточно активных людей, которые разделяют наши ценности и готовы менять мир вместе с нами. Ведь Tele2 – это мобильная связь не только для тех, кто говорит, но и для тех, кто действует. Когда в одной из социальных сетей появилась группа, посвященная открытию "Аллеи молодежи", нас порадовала удивительная активность кемеровчан, желающих участвовать в подготовке проекта, готовых исполнить творческие номера в день открытия «Аллеи молодежи» или организовать мастер-классы. На одном событии мы останавливаться не будем и в ближайшие месяцы объединим активистов, чтобы облагородить «Сосновый бор».

Открытие «Аллеи Молодежи» проходит в рамках федеральной компании «Скажи свое слово», которая стартовала в конце августа. Она объединяет активных людей и помогает им по-новому взглянуть на городское пространство. По всей стране пройдут мероприятия, на которых жители городов будут своими руками делать окружающий мир лучше.

Каждый желающий может записаться в волонтеры по закладке «Аллеи Молодежи» в официальной группе проекта во «Вконтакте»: vk.com/kemsvoeslovo.

Начало мероприятия в 12.00.

Материал на правах рекламы 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /3

11:1901-10-2013
 
Orange
Сделайте сваяь нормальную ...

11:2001-10-2013
 
Orange
А то хнияу не слышно

12:5901-10-2013
 
Читатель
Вам бы, неуважаемые телемушники аниматорами работать, а не операторами сотовой связи. Позорище.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости