Как участники конкурса от «Апекс-Радио» удивляли Кузбасс (ФОТО, ВИДЕО)

Как участники конкурса от «Апекс-Радио» удивляли Кузбасс (ФОТО, ВИДЕО)

Местные новостиЖизнь
6 октября в кинотеатре «Октябрь» состоялся первый отборочный тур необычного конкурса «Удиви Кузбасс!», который «Апекс-Радио» проводит в честь своего пятнадцатого юбилея.

Волнение участников, приехавших побороться за главный приз — скутер, — разделяли и организаторы, и зрители, и члены жюри, которым предстояло сказать каждому из выступающих свое твердое «да» или «нет».

Первым удивить Кузбасс попытался Александр Черняк из Новокузнецка, который в своей заявке указал, что быстрее всех в городе читает рэп. Вслед за Александром на сцену выпорхнула изящная и яркая Яна Вагнер из Кемерова и начала задорно крутить множество обручей, причем ассистировал Яне ее жених Максим, который затем сам тронул сердца зрителей и жюри своей экспрессивной игрой на саксофоне. Череду музыкальных номеров продолжили Иван Бабарицкий из Новокузнецка, исполнивший на сцене авторскую песню, и Александр Минин, просто поразивший всех виртуозной игрой на электрогитаре. Следующий номер, который на суд зрителей представили Демид Пекшев и Александр Юрков из Новокузнецка под названием «Мось и слонка», сначала ввел жюри в недоумение, но затем мастерски разыгранная эстрадная миниатюра очень повеселила всех присутствующих в зале. Последними на сцену кинотеатра вышли две девочки-гимнастки из цирковой студии «Жар-птица» (г. Новокузнецк) Ковалева Катя и Чеснокова Даша и своим номером «Время» заставили всех замереть на несколько минут в восхищении.

После каждого выступления жюри приходилось делать крайне тяжелый выбор, в итоге в финал прошли пять конкурсантов, которым предстоит подготовить новые номера и представить их на сцене 17 ноября. Председатель жюри Андрей Титов (программный директор «Апекс-Радио»), подводя итоги первого отборочного тура, сказал: «До тех пор, пока не окажешься в жюри, невозможно понять, как это сложно - судить участников такого конкурса. Ожидали, что выявить непрофессионалов будет очень легко, однако все участники отборочного тура показали очень высокий уровень, но в финал прошли, увы, не все, таковы правила...»

Второй отборочный тур конкурса «Удиви Кузбасс!» пройдет 27 октября с 12 до 14 часов в кинотеатре «Октябрь».

Редакция «Апекс-Радио» ждет новых заявок на участие, а также зрителей, ведь вход на шоу совершенно свободный! Всю подробную информацию о конкурсе можно узнать на apexradio.ru.

Информационные партнеры:

  

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /11

17:4808-10-2013
1
Антоха
Опять эти фрики, с седьмого утра(( Ничего нового...

18:0008-10-2013
8
Читатель
мне всегда кажется что две гимнастки - это пропаганда однополой любви))) такие позы!

18:0608-10-2013
2
Ник в стадии разработки
А в зрительном зале яблоку негде упасть... И бесплатно наблюдателей за такой минутой славы туда не затащишь...

18:4108-10-2013
1
А как
Просто придти и посмотреть на это шоу?

19:3708-10-2013
 
Читатель
олександ минин как всегда на пафосе) и на коленях и за головой)))) скоро йайцами научиться фигачить мальмастяна))

19:4708-10-2013
 
Читатель
Восподи, как ведущий взмок весь. Антиперспирант в помощь!

05:0209-10-2013
 
Читатель
Удиви Кузбасс - свали оттуда.

07:1909-10-2013
 
Читатель
Апекс уже неместная, ей давно руля в щеглах, поэтому и конкурс такой, а-ля сельский клуб

08:3909-10-2013
 
Читатель
минин как всегда грязно играет... зато из за головы)))

09:3209-10-2013
 
Читатель
а ведущая почему в сапогах? это что дресс-код такой новый?

10:1409-10-2013
 
Читатель
Ведущая из колхоза "Красный лапоть" нЕкому было девушке подсказать, что с таким платьем чёрные сапоги не носят? А на фоне чёрной сцены вообще складывается впечатление, что ниже колен у неё НОГ НЕТ! Жеееесть...

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости